Перейти к содержанию
Игорь

Простой заработок на отзывах, пишите и зарабатывайте!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, кто ищет заработок в интернете. Я хочу поделиться сайтом, где пишут просто свои отзывы, свои впечатления о магазинах, сайтах и т.д., ничего сложного нет, пишите, что думаете и вам ещё за эти отзывы будут начисляться деньги, всё реально, обмана здесь нет, сайт официальный, лицензированный, главное не пишите заказные отзывы, пишите от себя и как только ваш отзыв опубликуют, то вам сразу зачислятся деньги и потом будут начисляться в зависимости от просмотров отзыва пользователями, т.е. написал отзыв и если он просматривается, вам постоянно капают деньги, по - моему отлично. Кому интересно регистрируйтесь по ссылке ниже, если не понравится, то просто не посещайте сайт и всё. Всем хороших заработков.

http://otzovik.com/?r=1626905

Буфер обмена-10.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться

За отзыв от 1 до 5 рублей, отзывы любые, хоть про шоколадку, люди по тысяче и больше отзывов пишут, я не часто на сайте нахожусь, поэтому на нём не очень зарабатываю, нет времени, а кто сидит дома, то можно много отзывов писать, один отзыв за пару минут можно писать легко, а вообще в интернете нет сайтов, где вы в месяц тысячи бы зарабатывали, если вы конечно не программист и не проектировщик какой - нибудь, все эти рекламы о заработках преувеличены, просто есть сайты, где можно чуть - чуть заработать, а есть, те, где больше за электричество заплатишь, вроде сайта SEOSPRINT, целый день будешь сидеть выполнять эти ненормальные задания и заработаешь не больше 5 -10 рублей ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.

Поделиться сообщением

Поделиться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу