Перейти к содержанию
Сергей

Заработка в интернете на обмене электронных валют.

Рекомендуемые сообщения

ssilki.gifzarabotok_na_obmene_valjut.png

Давайте рассмотрим в этой теме возможность заработка в интернете на обмене электронных валют.

Сразу предупреждаю вас что не следует путать этот вид заработка с тем который я описывал в теме о мошенничестве на обмене валют, здесь есть существенная разница. В случае с мошенничеством вы делаете перевод на электронный кошелек сомнительного характера и в результате ваши деньги получает мошенник в свой карман. В том методе заработка о котором я рассказываю в этой теме, вы делаете переводы на легальных и известных обменниках и не предложенных кем то со стороны, а найдены самолично путем сравнительного анализа курсов на обменниках.

Не могу заверить вас что этот метод не безопасный, так как здесь вам придется делать молниеносные математические вычисления от которых будет зависеть разница обмена, а значит и вашего заработка. Почему молниеносно? Да потому что рассусоливание в таком деле не в вашу пользу так как курсы на обменниках меняются и пока вы будете чесать репу, курс может поменяться не в вашу пользу и вы потеряете свои деньги. Для работы вам необходимо будет сначала подыскать несколько обменников по типу: Ultra Change, WM Cash, Обменка и другие и постоянно контролировать курс обмена электронных валют и не забывайте о комиссии так как разница тоже может сыграть злую шутку над вами. В общем то если вы не очень дружны с математикой то думаю вам не стоит пытаться зарабатывать на обмене эл. валют, но если все же "калькулятор" работает, то вперед.

К примеру на обменнике WM Cash за 1 WMZ предлагают 64,8678 WMR, на Ultra Change в это время 1 WMZ = 64,5150 WMR, комиссия при переводе примерно одинакова. Не трудно подсчитать что разница при обмене на двух обменниках будет 35 коп. Далее суть заработка думаю вы поняли, покупаем доллары дешевле на одном и продаем дороже на другом обменнике, разницу кладем себе в карман. В нашем случае с примером выше если купили 10$ и тут же продали по большему курсу то разница в 3,5 руб. ваша. Пусть и не много но если заниматься постоянным мониторингом обменников, то на разнице их обмена можно зарабатывать не плохие деньги, главное уметь их считать. Я дал вам тему как можно реально зарабатывать в интернете, а использовать ее или нет дело ваше.

Смотрите так же другие методы заработка в интернете для новичков.

Поделиться сообщением

Зарабатывайте ли Вы деньги на сайтах типа Irecommend? Приносит ли Вам доход такой заработок ил это больше хобби? Мне нумизматика приносила, а как дела у Вас? 

Поделиться сообщением

Это конечно интересно и заманчиво, но уже не актуально. В последнее время обменники выставляют такие курсы, что даже покупая самый дешевый 1 доллар и продавая его по самой высокой цене будет огромнейший минус. Учитывая статистику гуляния курса за последние две недели месяц, можно не сложно посчитать, что со 100 долларов хорошо если при своем еще останешься. Сейчас для того чтобы иметь заработок на обмене валюты нужно иметь свой сайт с нормальным капиталом и там уже производить обмен, а с обменников уже к сожалению ничего не выжмешь. Увы.

Поделиться сообщением

разница при обмене на двух обменниках будет 35 коп

А как же 0.8% с каждого перевода? (:

Покупаем 100 WMZ по 64,8678 WMR, итоговая сумма: 100 * 64,8678 * 1.008 = 6538,68 WMR

Продаём 99,2 WMZ (надо же ещё комиссию заплатить) по 64,5150 WMR, итого: (99.2 * 1.08) * 64.515 = 6451.5 WMR

Разница между ценой покупки/продажи: 6538,68 - 6451.5 = -87,18 WMR

Но и это не всё, существуют ограничения на дневной/месячный оборот. Даже если где-то найдётся способ хотя бы полпроцента выгадать с пары обменов, тысяч не заработаешь.

Нужно уходить туда, где нет ограничений. В криптовалюту, например. Бирж много, если на одной курс скакнул, другим нужно время, чтобы «догнаться». Но таких хитрецов там много, а некоторые могут под это дело и софт использовать. Да и транзакции в мире крипты проходят не мгновенно, придётся делить бюджет.

Альтернативный вариант — спекуляции. Купить, подождать, пока курс поднимется, продать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу