Перейти к содержанию
sadolin89

Привычки успешных людей.

Рекомендуемые сообщения

Узнайте привычки успешных людей.

Что отличает успешных людей? Почему одни люди успешны, а другие нет? Как вам стать успешным в кратчайшие строки? Давайте рассмотрим три правила успешных людей.

Правило 1.

Успешные люди много читают (минимум час в день), в книгах они находят те самые знания, которые потом помогают им в той области жизни, что они хотят улучшить.Если возьмете себе за правило читать час в день, ваши знания удвоятся и вы будете на порядок выше тех, с кем раньше были на одной ступени. Поэтому читайте много, но не забывайте о правиле No 2.

Правило 2.

Успешные люди применяют полученные знания в жизнь. Я знаю огромное количество людей, которые прочли уйму книг, но все их знания остались только в голове, они даже не пытались их применить в реальности. К примеру, многие говорят, что знают как быть финансово грамотным, но при этом не применяют свои знания в жизнь и живут от зарплаты до зарплаты. Знать и применять два разных понятия, применять знания в жизнь, вот второе правило успешных людей.

Правило 3.

Не менее важное, успешные люди не завидуют другим, они если видят разом с собой человека который добился большего в этой жизни, не стесняются подойти и спросить совета, узнать секреты. Потому что если вы видите перед собой более успешного человека, значит он уже обладает теми самыми знаниями, что помогли добиться такого уровня жизни. Намного проще попросить его помочь, возможно даже заплатить за то чтобы он поделился своими знаниями — это будет быстрее и эффективнее.

Итак, три правила успешных людеймного читать, применять знания, не завидовать достижениям более успешных людей, делайте то же самое. Вы только что узнали три привычки (правила) успешных людей, и если после прочтения данной статьи вы скажите: «Да это я все знаю!» — задайте себе вопрос, а вы применяете это или нет?

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу