Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

sadolin89

Закон притяжения денег

Рекомендованные сообщения

Закон притяжения денег.

Финансовую грамотность не преподают в школе, не изучают в высших учебных заведениях — а жаль. Потому что 96% населения земли даже не подозревает, что наличие или отсутствие денег в их карманах, напрямую подчиняются денежным законам. На тренингах по финансовой грамотности часто можно услышать вопрос: «Кто ежемесячно жертвует деньги на благотворительность?» и в среднем только 1% людей отвечает утвердительно. И самое интересное, что на вопрос: «Почему вы этого не делаете?» — следует ответ: «Мне самому не хватает».

А теперь представьте себе, что если вы живете с мыслью «мене не хватает денег», то по закону притяжения денег, что вы к себе притягиваете? — правильно, их отсутствие.
Закон притяжения денег очень прост и он гласит, что вы притягиваете к себе то, о чем думаете постоянно. Если постоянно думаете «мне не хватает денег», вы именно это к себе притягиваете. Если постоянно думаете «я нуждаюсь в деньгах», то вы притягиваете не деньги, а нужду. Именно так работает закон притяжения денег.
Наш мир устроен очень гармонично, и подчиняется определенным законам, если вы хотите что-то получить, надо сначала что-то дать. Если хотите чтобы вас любили — нужно давать свою любовь другим.   Если хотите чтобы вас уважали — проявляйте уважение к другим. Если вы фермер и хотите получить урожай — нужно сначала бросить зерно в землю. То же самое и с деньгами, для того чтобы получить много денег, научитесь их отдавать.
Допустим вы сейчас живете с мыслью «мне самому не хватает денег», если есть такая мысль, то скорее всего есть и другая «вот когда у меня будет в два раза больше денег, вот тогда я и начну заниматься благотворительностью» — так не бывает. В мире денег есть много законов, но важнейший — закон притяжения денег.
Для того чтобы вы начали получать много денег, должны сначала отдать, открыть свой разум к тому, что вы заработаете еще. Если ваши руки сжаты в кулак, то туда новые деньги не насыпятся, раскройте ладони, и тогда вы их подставите новому потоку денег. И вне зависимости верите вы в это или нет, это работает, потому что это закон вселенной. Задумайтесь о том, какие мысли к вам приходят, когда речь заходит о деньгах. Если вы измените свое мышление, то с удивлением увидите как количество денег и ваше благосостояние растет день ото дня.

Источник.

Поделиться сообщением

Поделиться

Очень хорошая статья, автор спасибо!

Поделиться сообщением

Поделиться

ну это наверное не главное и не единственное правило

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.