Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Рекомендованные сообщения

Cryptonex -  первый в мире блокчейн эквайринг, легкоконвертируемая криптовалюта, платежная система, веб, мобильное и десктоп приложения.

Насколько я знаю, мобильного приложения еще нет, но его запуск уже анонсировали. 

Cryptonex предлагает пользователям заработать с помощью P-o-S майнинга. Доходность составляет 12% годовых + комиссии от транзакций, которые подтвердит ваш кошелек. В доход не включен рост стоимости CNX. Для того, чтобы получать вознаграждение от майнинга, необходимо зарегистрировать веб кошелек, купить CNX, вывести монеты на десктопный кошелек и держать его по возможности онлайн. Вам больше не надо тратить средства на майнеры и видеокарты. В зависимости от баланса кошелька вознаграждение может начисляться ежедневно.

Я сначала заводил маленькую сумму, поэтому награда долго шла. Да и держал кошелек всего по несколько часов в день. Писал по этому поводу в саппорт, там разъяснили, что величина и частота прихода награды как раз зависит от времени онлайн и суммы в кошельке. Когда награда пришла, убедился, что все гладко, завел намного больше. Награда сейчас приходит каждый день. Плюс в этот доход не включен рост монеты, а CNX неплохо растет, и предсказывают, что будет расти еще быстрее с запуском п2п платформы и добавлением на новые биржи.

Так что я доволен pos майнингом у Cryptonex. 

Поделиться сообщением

Поделиться

Не слышал о таком типе майнинга

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.