Перейти к содержанию
IgMonit1

Heroes-age.ru - Герои средневековья.

Рекомендуемые сообщения

Я не админ данного проекта.

Старт: 12.06.2016

her468.gif

Как играть?

В казармах Вы можете приобрести различных воинов. Каждый воин, в зависимости от типа, будет приносить Вам определенное количество опыта, который можно будет собрать на Ристалище и получить за него монеты в Замке. Полученные монеты Вы сможете вывести на электронный кошелек, или нанять еще больше воинов, которые будут приносить Вам доход. Вы можете приобрести любое количество воинов - они не умирают и не исчезают, и будут приносить Вам доход до самого конца игры!

Screenshot_1.png

На ристалище нанятые Вами воины получают опыт, который Вы сможете обменять в Замке на монеты. Полученный воинами опыт можно собирать не чаще, чем раз за 10 минут. Опыт будет накапливаться постоянно и никуда не пропадет!

В замке Вы можете обменять полученный Вашими воинами опыт на монеты. Полученные монеты распределяются между двумя счетами в пропорциях:

30% на счет для покупок и 70% на выплату.

Курс обмена опыта на монеты: 100 опыта = 1 монета.

Screenshot_8.png

Часто задаваемые вопросы:

На какой срок нанимаются воины?

Нанятые Вами воины будут приносить опыт все время, они не умирают и не пропадают.

Что делать, если мне хочется нанять больше воинов, а монет не хватает?

Вы можете докупить монеты посредством электронной платежной системы PAYEER. Сделать это можно во вкладке "Пополнить баланс".

Что можно сделать с заработанными в игре монетами?

Все заработанные монеты попадают 70% на счет для выплаты и 30% на счет для покупок. Используя Обменник Вы сможете перевести монеты с баланса для выплаты на счет для покупок, получив при этом бонус в размере 10%, чтобы нанять больше воинов, или вывести монеты обменяв на рубли на свой электронный кошелек PAYEER.

Сколько я могу заработать, играя в "Герои средневековья"?

Заработок в нашей игре ни чем не ограничен, его размер зависит лишь от количества Ваших воинов.Кроме того - Вы можете зарабатывать еще больше, если будете приглашать в игру друзей и знакомых. За каждое пополнение баланса привлеченным Вами игроком, Вы будете получать 10% от суммы пополнения на счет для выплаты.

Как приглашать других игроков?

Зайдите во вкладку "Рефералы", там вы увидите Вашу Партнерскую ссылку. Человек, перешедший по этой ссылке, автоматически становится Вашим рефералом. Также Вы найдете там рекламный материалы и список приглашенных Вами игроков.

Мое вложение 450 руб.

<< Просмотр и регистрация >>

Поделиться сообщением

Вывод средств из игры без проблем, инстантом

123.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу