Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Screenshot_72-1-e1477491598770.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА TRUCKING!

Trucking — это новая экономическая онлайн игра с возможностью заработка реальных денег!

Покупайте грузовики и получайте прибыль каждый час.

Выводите заработанные деньги либо покупайте еще грузовики - и получайте еще больше прибыли!

Приглашайте новых участников в игру и получайте 10% от их покупок, а также 5% от покупок приглашенных ими участников.

До 50% прибыли в месяц без учета бонусов

Автоматический ввод / вывод средств

Реферальный бонус 10%-5% от покупок на вывод

Никаких баллов и ограничений

Возможность продать купленные грузовики

Ежедневный бонус

Бонус новым участникам +30% на любое пополнение (2 дня с момента регистрации)!

Конкурсы рефералов и инвесторов

Бонус до 15% на пополнение свыше 100 рублей всем участникам!

FAQ

В чем суть игры?

Покупайте грузовики и получайте прибыль каждый час. Выводите заработанные деньги либо покупайте еще грузовики - и получайте еще больше прибыли!

Как принять участие в игре?

Для того чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию, предварительно ознакомившись с Соглашением. При регистрации указывайте Ваш реальный E-mail, т.к. на него придет пароль для входа в аккаунт.

Могу я иметь несколько аккаунтов в игре?

Нет. Это запрещено правилами проекта.

Могу я зарегистрировать друга или родственника со своего компьютера?

Нет. Это запрещено правилами проекта.

Что мне делать, если я забыл пароль к аккаунту?

Воспользуйтесь службой восстановления пароля, нажав "Напомнить" на странице входа в аккаунт. Введите e-mail, на который зарегистрирован аккаунт, на него Вам будет выслан пароль.

Можно ли сменить пароль к аккаунту?

Сменить Ваш существующий пароль на новый, Вы сможете в Вашем аккаунте в разделе "Профиль".

С какими платёжными системами Вы работаете?

Мы работаем системой приема платежей Payeer (Payeer, LiqPay, W1, Яндекс.Деньги, BTC-E, OkPay, банковские карты).

Как быстро производится вывод заработанных средств?

Вывод средств производится в автоматическом режиме.

При возникновении проблем с автоматическими интерфейсами, при возможных сбоях в работе программного обеспечения либо форс-мажорных обстоятельствах, срок выплат может быть увеличен на неограниченный срок.

Есть ли ограничения на вывод?

Запрашивать выплату можно 1 раз в день. Минимальная сумма для выплаты составляет 1 рубль, максимальная не ограничена.

Могу ли я продать купленные грузовики?

Да, Вы можете продать грузовики в любое время за 50% от их первоначальной стоимости, или за 70% через месяц после покупки.

Имеется ли в проекте партнерская программа?

Да, конечно. Реферальная программа - 2 уровня. Вы можете получать прибыль по партнерской программе, приглашая новых участников по Вашей реферальной ссылке. Вы получаете 10% от всех покупок в игре лично приглашенного Вами партнера и 5% от покупок Вашего партнера второго уровня.

Надежен ли проект с точки зрения безопасного хранения личных данных и денежных средств?

Мы принимаем все необходимые защитные меры, чтобы сделать игру для вас максимально безопасной. Проект работает на современном оборудовании. Так же в проекте имеется защита от DDoS-атак и SSL-сертификат (шифрование данных).

Что делать, если я не нашел ответа на свой вопрос?

Обратитесь в службу поддержки. Контакты для связи указаны на странице Контакты.

МАРКЕТИНГ:

Screenshot_73.png

.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу