Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Рекомендованные сообщения

Из всех проектов куда я вкладывала деньги https://bigmaney.com/?ref=39136 оказался надежным. Конечно в мире интернета надежного мало, но по крайней мере доход имею каждый день с выводом на кошелек. Пользователей в проекте более 39000, сейчас наверное уже больше 40000 и существует проект более 400 дней. Согласитесь, что к сервису стоит приглядеться.

Начисление денег на Инвест Карты каждый день.

ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ, А

ДЕНЬГИ ВАМ КАПАЮТ НА СЧЕТ.

Финансовый План GOLD

GOLD КАРТА 100? - 26% Финансовые начисления 26 р в месяц. Снятие денег: Ежедневно.

GOLD КАРТА 500? - 27% Финансовые начисления 135 р в месяц. Снятие денег: Ежедневно.

GOLD КАРТА 3,000? - 30% Финансовые начисления 900 р в месяц. Снятие денег: Ежедневно.

GOLD КАРТА 5,000? - 33% Финансовые начисления 1650 р в месяц. Снятие денег: Ежедневно.

Финансовый План PLATINUM

PLATINUM 10,100? - 36% Финансовые начисления 3636 р в месяц. Снятие денег: Ежедневно.

PLATINUM 20,200? - 38% Финансовые начисления 7676 р в месяц. Снятие денег: Ежедневно.

PLATINUM 50,500? - 40% Финансовые начисления 20 200 р в месяц. Снятие денег: Ежедневно.

PLATINUM 110,000? - 42% Финансовые начисления 46 200 р в месяц. Снятие денег: Ежедневно.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА 21%

ВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ В ПЛЮСЕ.

ЗАХОДИТЕ - https://bigmaney.com/?ref=39136

Запущена собственная валюта с привлекательными условиями.

Отзывы о сервисе всякие, но у каждого свое мнение и судить о нем только вам. Может кто то в этом проекте зарегистрирован- напишите о своих успехах.

Поделиться сообщением

Тема с раздела HYIP от 16% до 60% в месяц, куда я ее и перенес.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Внимательно читаем и обходим мимо: http://mmgp.ru/showthread.php?t=410023&page=15 простите за ссыль но не хочу что бы инвесторы были в попадалове!

Поделиться сообщением

Запущена собственная валюта с привлекательными условиями.

Отзывы о сервисе всякие, но у каждого свое мнение и судить о нем только вам. Может кто то в этом проекте зарегистрирован- напишите о своих успехах.

на MMGP данный HYIP в проблемных. Для автора данной темы хочу напомнить правила форума.

4.3 Запрещено оставлять темы на проекты которые не платят деньги - тем самым вводить пользователей в заблуждение. Автор темы должен принимать участие в проекте который выставляет на форуме и выкладывать скрины с выплатами подтверждающие платежеспособность проекта.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

на MMGP данный HYIP в проблемных. Для автора данной темы хочу напомнить правила форума.

4.3 Запрещено оставлять темы на проекты которые не платят деньги - тем самым вводить пользователей в заблуждение. Автор темы должен принимать участие в проекте который выставляет на форуме и выкладывать скрины с выплатами подтверждающие платежеспособность проекта.

Вово перенесите тему проект платит выборочно только буратосоводам жестким или пейдерам!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.