Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

SAHA72

CryptoMining.farm - майнинг Free 50 GHS

Рекомендованные сообщения

Старт: 17.09.2014.    Легенда:
CryptoMining Farm - современная компания по разработке облачных вычислений и инвестиционных возможностей, дающая людям возможность использовать криптовалютную добычу самого высокого качества с гарантированной прибылью. Компания предлагает услугу аренды мощностей для добычи криптовалюты при помощи виртуальных серверов. Пользователь может не беспокоиться о своих гарантиях, поскольку компания предлагает контракты разной продолжительности, максимальный срок контракта — 15 лет. При заключении такого продолжительного контракта клиент получает в качестве бонуса 50 GHS. При этом клиент может воспользоваться специальными скидками и получать выплату биткоинов ежедневно.

Время жизни контракта: от 3 месяцев до бессрочного. 
Стоимость: 0.062$ - 0.9$ / 1000 GHS в зависимости от выбранной длительности контракта. Гарантированная прибыль - 0.9 $/сутки для каждой 1000 GHS и любой длительности контракта. Минимальная сумма вывода: 0.005 BTC / 0.01 ETH / 15 USDT / 0.01 UNIT. 
Минимальная мощность для покупки: 20 Gh/s
Оплата при покупке: BTC, UNIT.
Методы начислений и вывода: vGHS, UNIT, ETH, USDT, BTC
Бонус: Free 50 GHS (Lifetime).  лично я майнил биткоин и мне показалось что при моей мощьности не выгодно и очень долго ждать результата. поэтому я перешёл на добычу монеты UNIT. монета на мой взгляд перспективная и довольно популярная , с хорошей капитализацией и торгуется на многих популярных биржах. переходите  https://www.cryptominingfarm.io/signup/?referrer=57768BB325C66 и регестрируйтесь. начинайте майнить и получать стабильный доход.

maxresdefault (1).jpg

•  

Поделиться сообщением

Поделиться

мои пока скромные выплаты монеты UNITБезымянный.jpgБезымянный.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.