Перейти к содержанию
Авторизация  
dilda

Как строить деревянный домик?

Рекомендуемые сообщения

Рядовые

Я вообще не люблю платить за то, что могу сделать и сама. Вот и сейчас так подумала. Деревья которые можно пустить в постройку деревянного дома у нас на участке более чем. Думала может нужно будет докупить какое то оборудование. И позову своих знакомых, помогут мне выпилить деревья и построить такой деревянный домик. Вот правда интересно, как его правильно делать? Или по затратам дешевле нанять какую то компанию, что сделает мне домик или домики под ключ?

Поделиться сообщением

Поделиться

Рядовые

Девушка, вы серьезно? Извините, без обид конечно, но зачем вам делать самой баню, когда вы честно в этом ничего не понимаете? ))) Если вам очень хочется - может вам заказать строительство бани под ключ и не задумываться? А лишние деревья использовать для растопки?

Поделиться сообщением

Поделиться

Рядовые

Знаете, можно и к застройщику обратиться, только надо проверенного выбирать. У меня были проблемы с застройщиком, помогли юристы из "Лигал Мил", без них, я бы суды не выиграл. 

Поделиться сообщением

Поделиться

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу