Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

afgerdoss

Инвестиционный проект Perfect Life - проверено ЛОХОТРОН

Рекомендованные сообщения

Screenshot_3.png

Инвестиционный проект Perfect Life - где нам предлагают заработать деньги с помощью инвестиций в криптовалюты, Forex и стартапы. У данного проекта есть три тарифных плана: Starter, Medium и Investor. Минимальная сумма вклада 1$ (как видим администраторы данного сайта не жадничают)на тарифе Starter, вы получите 5,2% через 24 часа. Так же доступен депозит на 3 и 5 дней с более высоким процентом.

Screenshot_2.png

Что такое Perfect Life?
Perfect Life - является частью группы FEX-Trade, которая занимается максимизацией прибыли путем инвестирования в криптовые валюты, Forex биржу и стартапы. Информацию про группу FEX-Trade я в интернете не нашел, да и вряд ли здесь кто-то торгует на биржах, название и история проекта, как и в большинстве HYIP берется для красивой истории, но не несет в себе никакой реальной сути, то-есть фантик для лохов.

После регистрации делаю вклад на 1 доллар по тарифному плану Starter. Кстати работает только одна платежная система Payeer, что уже должно навести на мысли о мошенничестве со стороны авторов проекта. Депозит отработал сутки и на балансе у меня появилось 1,05$ то-есть заработал 5 центов.

Screenshot_10.png

Сделал заявку на вывод кошелька Payeer, после неоднократных подач заявок, все они были отклонены.

Screenshot_9.png
Вывод: проект Perfect Life обычный баблосборник, в который я не советую вкладывать деньги, по выше указанным причинам подтвержденные скринами.

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.