Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

buhunMH

Лучший обменник - obmennik.ws

Рекомендованные сообщения

Хочу предложить вам обменник obmennik.ws ним я пользуюсь уже давно и с уверенностью могу сказать что это один из лучших обменников которые есть в интернете. Перейдя на сайт обменника вы увидите что что на нем нет ничего лишнего, очень удобный в пользовании интерфейс.

Screenshot_1.png

1. Процент обменник будет зависеть от скидки которую устанавливает обменник индивидуально для каждого пользователя в зависимости от его активности.

2. Так же очень важен тот факт что при оформлении заявки система сразу же определяет чистый курс с учетом комиссий.

Перейдя на мониторинг обменников bestchange.ru мы сможем увидеть на каком счету находится обменник obmennik.ws и на момент создания данной темы он находится четвертым в списке, хотя номер места может изменятся, но из десятки лучших он не выходит сколько я его помню. Думаю даже новичкам не нужно объяснять что это значит.

Screenshot_9.png

Здесь на мониторинге расценивается суммарные показатели обменников:

1. какой резерв обменника;

2. наличие обменных курсов;

3. статус работы обменника;

4. бизнес уровень;

5. отзывы пользователей.

Проанализировав все эти показатели вы сами можете увидеть какой уровень данного обменника, а в нашем случае обменник obmennik.ws не уступает ничем, а в отдельности даже превосходит другие ему подобные сайты для обмена.

Еще хочу заметить очень важный момент, это то что данный обменник аттестован на таких крупнейших электронных системах как Webmoney и Приват24, более опытные пользователи знают что получить подобную аттестацию в таких системах во первых не из дешевых операций, во вторых прошедшие аттестацию проекты проходят сложнейшую идентификацию и находятся под постоянным наблюдением выше указанных платежных систем, поэтому безопасность для пользователей obmennik.ws находится на очень высоком уровне.

Screenshot_3.png

Более подробно о преимуществах obmennik.ws вы сможете посмотреть видео под темой, думаю посмотрев его ни у кого не останется сомнений по поводу качества обслуживания данного сервиса. Удачи всем и хорошего финансового благополучия!

i%2B%25282%2529.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться

Сам этим обменником пользуюсь много лет и у меня только положительные впечатления.

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.