Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

buhunMH

Четыре способа заработать биткоины

Рекомендованные сообщения

shutterstock_180198890.jpg

Эта статья предназначена скорее всего для новичков которые только узнали о биткоине и задаются вопросом как в наше не легкое время добыть эту криптовалюту. Реально ли это сделать собственными силами с вложениями и без них? Конечно же реально, но для этого вам придется немного поработать, потратить время нервы, обзавестись терпением и посвятить себя этому занятию. В этой теме я поделюсь четырьмя способами, методами которые являются одними из популярных по теме заработать биткоины. В этом случае не означает что вы заработаете один или два биткоина, в слово биткоин я вкладываю смысл деньги и как их заработать при помощи криптовалют.

Краны - это самый простой, но и самый низко оплачиваемый способ заработка криптовалют в виде сатоши, но тем не менее как способ заработка для новичков, может быть не плохой альтернативой для заработка. В основном на кранах зарабатывают те люди которые создают собственные сайты и посвящают тематике кранов. На таких сайтах как правило есть много баннеров, реферальных ссылок, которые приведут вас на тот или иной кран и естественно рефовод будет получать прибыль на тех, кто тратит свое время, вводит бесконечные капчи и зарабатывает сатоши. Есть не мало людей, которые ежедневно тратят по 3-5 часов, вводят капчу и получают за это от 50 до 200 тысяч сатоши, если сложить все в месячный доход, то в принципе не большой заработок есть, хотя как по мне то его можно использовать только на начальном этапе заработка в интернете для того что бы набраться хоть какого опыта.

Заработок на HYIP псевдо-облачного майнинга - этот способ заработка криптовалюты биткоин считается более рисковым, но и заработать здесь можно побольше чем на кранах. Шанс заработка и выхода в профит на любых HYIP остается за теми, кто вошел в них в самом начале ихнего развития. К примеру, появился новый HYIP и практически каждый блогер о заработке в интернете, или пользователи инвестиционных форумов, естественно пытаются рекламировать этот HYIP, это говорит о том, что он молодой и идет этап развития, много людей в надежде вложить в тот или иной HYIP верят в то что он окупит их вложения. Но часто так случается, что HYIP не работают столько долго, как хотелось бы, например, если проект обещает полную окупаемость в течении трех месяцев, а проработает 2,5 месяца то понятное дело, что заработают на этом сайте только те люди, которые привлекали других людей, то есть рефереры. Но думаю, что и этот способ заработка имеет право на жизнь. Каждый в этой жизни зарабатывает как может, я же всегда придерживаюсь такого принципа - если это получилось у кого то, то обязательно получится и у меня!

Облачный майнинг - здесь есть уже некоторые нюансы. Сегодня как таковой облачный майнинг выгодный тем людям кто владеет этим майнингом. Например, у меня есть порядка 200 тысяч долларов, я нанял программиста, создал сайт, купил дорогое оборудование в больших количествах. Теперь моя задача распродать мощности на этом оборудовании подороже. Обычный бизнес - ведь любой магазин который сегодня существует, он покупает где то товар дешевле и естественно продает дороже и это нормально. Есть и другая сторона медали, люди которые покупают мощности на облачном майнинге надеяться окупить свои вложения и уйти в профит, но как правило с постоянно растущей сложностью добычи криптовалюты – биткоин окупаемость вложенных средств всегда затягивается. Давайте возьмем проект облачного майнинга BITMINER.EU если там 1 гигахеш стоит порядка 17 центов и посчитав полную окупаемость, то через 3-4 месяца цифры будут совсем другие, как я уже говорил сложности постоянно растут, цена растет хотя если цена на биткоин значительно вырастет, то и окупаемость значительно сократится. Одно могу сказать точно что зарабатывать на облачном майнинге можно и даже нужно. Главное это иметь терпение, знания и самое главное желание.

Заработок на собственном оборудовании - думаю что если вы новичок то вам не известно слово асик. Раньше года 4 назад асики были доступны всем, мощности их тогда составляли от 30 до 100 гигахеш - это были на то время крутые асики, но и цена его тогда была от 300 и выше долларов и они были доступны каждому. Сегодня асики стоят достаточно дорого от 1200 и выше долларов, поэтому не каждый может позволить себе купить его. А еще если учесть что вы хотите зарабатывать на мощности оборудования то одного асика будет мало, нужно хотя бы 2-3. Если вы хотите зарабатывать действительно майнингом на своем оборудовании я бы вам порекомендовал присмотреться к видео картам таким как ERIX 470, ERIX 480 на 4 Gb. На этих видеокартах можно прежде всего майнить эфириум, а его уже переводить в биткоины. Помимо эфириума есть много других валют которые можно майнить при помощи видеокарты, но это уже другая тема, которую я обязательно раскрою позже.

Поделиться сообщением

Поделиться

Вот как раз на собственном и нужно зарабатывать, так как расходы несёшь только по своей вине. И не зависит от посредников

Поделиться сообщением

Поделиться

Могу предложить  еще один способ заработать биткоины  игровые автоаматы Азино555 - здесь можно играть на биткойнах и в биткоинах ведутся выплаты, по желанию игрока.

Поделиться сообщением

Поделиться

Инвестиционный проект X-CrowdFunding, мониторинг различных проектов! заходи-выбирай!

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.