Перейти к содержанию
Проект Vsem Money
Сергей

Пополнение счета в Мегафоне бесплатно - мошенничество.

Рекомендуемые сообщения

MegaFon_logo_3D.jpg

Мошенничество в интернете это одна из актуальных проблем на сегодня, сегодня я хочу рассказать как на этот раз под колпак мошенников попал Мегафон.

Предупрежден значит вооружен,для неверующих и любителей экстрима можете испытать на себе эту лоховозку, но я думаю что не стоит, лучше учиться на чужих ошибках, да и мошенничество здесь очевидно. Ну да ладно теперь подробнее.

На различных сайтах, блогах, форумах, в соц. сетях и т. д. часто можно увидеть текст с подобным описанием:

Привет дорогие друзья!

Я бывший работник компании Мегафон, но из за кризиса в стране я попал под каток сокращения! но за годы работы у меня остались некоторые секреты и один из них это секретный код(ключ) при помощи которого можно с успехом пополнять свой телефон на любой моб.сети.

Вот как я и многие другие сотрудники компании делали: отправляли СМС ID74863397 на номер 1053(смс конечно бесплатна) и через каких то 10-15 мин. вам на счет приходит 200 руб. Я и сейчас с успехом пользуюсь этим кодом, Спасибо компании Мегафон, пробуйте и вы не пожалеете.

Ну как вы сами уже могли догадаться никакого пополнения вы не получите, кроме того если у вас на счету есть деньги, то они с успехом перекочуют на счет мошенников))) не ведитесь на разного рода халявы и не пополняйте кошельки лоховозчиков.

Вариации такого развода могут быть разными но смысл и заключение одно и то же, вот еще пример похожего обращения мошенника к людям:

Привет всем, недавно от друзей узнал что если отправить с любого оператора СМС с текстом +Iperh473 на 7241, то на ваш мобильник придет халява в виде пополнения счета 200 руб. как работает данная схема не знаю, да если честно то и не интересно, главное что я на ней уже наварил 2300 руб. конечно жаль что эти деньги нельзя снимать, но зато разговариваю сейчас по телефону без лимитов по времени, пробуйте и вы пока лавчонку не прикрыли.

Друзья если вам нравится цикл тем в которых я делаю разоблачение мошенников, нажимайте в вверху над темой на кнопки с соц. сетями и делитесь с друзьями, пусть как можно больше людей узнает об обманах которые нас ждут в интернете. Спасибо!

И таких вариаций множество, смотрите так же "Волшебный кошелек"- как нас обманывают?

смотрите самые распространенные виды мошенничества

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти