Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне интересна любая информация про worldcarding.su 
Подскажите, можно ли работать с ними по обналу, кардингу? Да и в целом, каков этот форум?

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Привет. Я на этом форуме недавно, даже года нет, где-то месяц назад проводил обменку через квинка (он на симку выводит если что) - всё ок, как и было договорено, даже без гарантов потому что я уже не первый раз с ним работаю. Хороший форумок, можешь многому там научится!

Поделиться сообщением

Смотри, гарант-сервис там развит очень хорошо. Могу даже сказать что безопасные сделки это там вообще не вопрос, всё чётко и налажено. Как что-то нужно обменять, или быть в чём-то уверенным то сразу туда. И тебе советую, зайди почитай сам!

Поделиться сообщением

Хороший обменный сервис, так назову. Хотя я мало провожу операций, но уже всё налажено. Знаю к кому обращатся и кто куда заливает. Пиши тут или там (такой же ник), подскажу, расскажу, скрины кину. 

Поделиться сообщением

Я там кардингу обучаюсь, пока всё чётко) недавно первую сделку свою провёл, нужно было обналичить, делал через гаранта, всё чётко, это у них "безопасной сделкой" называется!

Поделиться сообщением

Заливал мне на карту акерман примерно 25000 рублей без гаранта.Всё ок, раньше только с ними работал. Положительный форум, расскажут, покажут, не волнуйся, всё будет гуд!)

Поделиться сообщением

Всё чики-пуки было, 2 месяца назад проводил там сделку через гаранта. Вывели мне на карту без проблем 43к рублей, по хорошему курсу , уже не припомню по какому, помню что всё быстро получилось=)

Поделиться сообщением

Жирнейший форум, я рад что его когда то нашол.  Обмениваю средства через квика с гарантом и пока всё ок. небыло каких-то не допониманий, я доволен полностью. Думаю даже уже с гарантами не сотрудничать, хотя хз, комиссия у них не слишком большая, курс у квика всегда отличный.

Поделиться сообщением

Смотри как я там работаю : через гаранта покупаю товары у mailer-daemon (у него телефоны и др. товары по 33% стоимости) и деньги ему перевожу через квинка. Всё очень удобно и быстро на самом деле, это только кажется что запутано) Всем доволен, и они думаю. Гарантам вот 100% доверие на форуме, они являются гарантом безопасной сделки. А дальше думай сам, надеюсь ты меня услышал 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу