Перейти к содержанию
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом

• Забыли пароль?

•                                                                                                               
  •                               
  •                                                                 
  •                       

Рекомендуемые сообщения

Рядовые
Добрый день, вот не поверите- всегда хотел научится рисовать, но увы.... хоть отец мой и был художником-оформителем я пошел не по его стопам, так сказать- природа на мне отдохнула на все сто. А после просмотра на ютубе как рисуют карандашом или в группах в соцсетях смотришь на рисунки других авторов меня просто разрывает жаба и как говорится- подгорает. Но.... я нашел бесплатный софт который сможет научить неплохо рисовать даже такого криворукого как я, софт- обучающая платформа в сфере искусства, а именно......
Обучающая платформа в сфере искусства, скетчинга и иллюстрации. Скетчинг – это современный дизайнерский рисунок.
Преимущества школы:

Уроки доступны для занятий с компьютера или планшета. 
Заниматься на курсах можно когда и где удобно без привязки по времени.
Ученики выкладывают домашние задания, преподаватели проверяют и дают обратную связь.
Занятия проходят в группах, ученики видят и обсуждают работы друг друга.
Ученики получают красивые сертификаты о завершении курса.
а после того как я узнал что на данном хобби можно прилично заработать я еще больше начал "копать" в данном направлении, в общем всем кто не умеет рисовать но сильно хочет научится- велком
  •  

Поделиться сообщением

Поделиться

Рядовые

Для этого, кстати, можно курсы по обучению в складчину покупать - рублей по 50 скинулись, материал за 2-5 тысяч получили. 

Поделиться сообщением

Поделиться

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу