Перейти к содержанию
Авторизация  
Taric Live

Новый интересный сериал

Рекомендуемые сообщения

Рядовые

KvkNZ.jpg
Рекомендую посмотреть сериал "Аванпост" http://n-torrents.org/load/films/prikljuchenija/avanpost_the_outpost_s01_2018_web_dlrip/25-1-0-74338 Сериал мне понравился, авторы умеют давить на чувства, хоть не так сильно как в других работах. Но персонажи явно не скучные и за них приходилось переживать. Если искать самого харизматичного и запоминающегося персонажа, то для меня это будет маршал Визерс. Самый любимый персонаж в сериале, пожалуй. Он бывает выдает настолько смешные и остроумные фразы, что хоть записывай. Актер сыграл замечательно.

Поделиться сообщением

Рядовые

В поезде на охоту в самолете  может гляну, спасибо. 

Поделиться сообщением

Рядовые

а я вот собралась вплотную подсесть на сериалы 2019 года http://westernfilm.ru/collections/serialy-2019, только не знаю с чего начать... может посоветуете что-то из жанра триллеров, детективов, расследований?

Поделиться сообщением

BOSS

"Невский" мне сериал очень понравился.

Поделиться сообщением

Рядовые

25806403_m.jpg
Потрясающе интересное приключение "Человек-паук: Через вселенные" http://n-torrents.org/load/films/komedii/chelovek_pauk_cherez_vselennye_spider_man_into_the_spider_verse_2018_bdrip_720p_itunes/21-1-0-78253 включает в себя всё, за что люди любят героев в масках: добрый юмор, а также проницательный концепт для взрослых и детей. Анимация, похожая на оживший комикс, само собой, является здесь главным номером, однако динамичный и захватывающий сюжет правильно расставляет акценты во взаимоотношении пестрой команды Пауков. Во вселенной, где раз за разом выходит очередной скучный фильм о супергероях за другим, необходимо ценить амбиции и оригинальность, особенно когда мифология о современных легендах расширяется до такой степени, что Человеком-пауком может стать и чернокожий юноша, и частный детектив, и свинка… и даже ты! 

Поделиться сообщением

Рядовые

"Декабристка" со Светланой Ивановой, как она в сталинские времена за мужем в ссылку поехала и подделывала в суде приговоры, чтоб выпускать невинных людей. Фильм, конечно, очень тяжелый, впечатлительным лучше не смотреть

Поделиться сообщением

BOSS
1 час назад, IgorSorokin сказал:

"Декабристка" со Светланой Ивановой, как она в сталинские времена за мужем в ссылку поехала и подделывала в суде приговоры, чтоб выпускать невинных людей.

... класный сериал (судя по отзывам), обязательно посмотрю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 312 Views
    • 1 Posts
    • 126 Views
    • 1 Posts
    • 51 Views
    • 1 Posts
    • 61 Views

INVESTMANI.RU - форум о заработке и инвестированию для новичков и не только. Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей. 
Здесь Вы всегда найдете помощь и партнеров для совместной работы и не только.  INVESTMANI.RU - занимает лидирующие позиции.
Наш проект призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда двигаться дальше.
Актуальная информация, предложения от проверенных продавцов, эксклюзивные статьи - все это Вы найдете на форуме INVESTMANI.RU