Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Mary170588

Заработок в интернете от 2000 руб. в день! Личный опыт!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Искала много лет всевозможные способы заработка в интернете, только что я не перепробовала... Результаты были не такие, как мне бы хотелось. Случайно наткнулась на сайт, о заработке в инстаграме. Нужно было пройти курс обучения. Стоимость на обучение была совсем небольшая, поэтому долго не думала, приобрела сразу. После 7 дней применила свои знания на практике, и даже не ожидала такого моментального дохода. Мой первый заработок составил 2500 руб. в день. Через месяц я получила первые свои 75000 руб. А еще через месяц я смогла купить себе путевку за границу, о котором путешествии я так давно мечтала.  Сейчас я смогла выйти на постоянный доход, и могу позволить себе абсолютно все.

Хочешь как я, не теряй времени в поиске вариантов заработков, используй уже проверенные схемы.  Переходи СМОТРИ ЗДЕСЬ

Удачи! У тебя все получиться!

Поделиться сообщением

Поделиться

Во-первых, доменному имени сайта всего 40 дней, а вы пишите о том, что по этому курсу уже работаете несколько месяцев, и зарабатываете баслосновные деньги (несостыковка), не приводя при этом никаких доказательств (скринов с выплатами), подтверждающие это. По правилам форума если ТС располагает тему с проектом в  разделе заработка, то он должен приводить доказательства, что проект (курсы) работают, здесь на форуме. 

Это как же надо усиленно работать, чтобы уже спустя 40 дней, после запуска сайта, уже иметь такую крутую базу клиентов, которые успели воспользоваться курсом и оставили отзывы о заработке на сайте! Кстате тех людей что делали отзывы на сайте я так и не смог найти ни по фото, ни по имени, так что я склонен к тому,  что это обычные фейки. Мне вся эта возня больше напоминает лохотрон, развод на деньги от опытных организаторов мошеннических проектов.

А посему, тему отправляю в раздел "Мошенничество".

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.