Подскажу как из $31,25 сделать $1500 - Осторожно МОШЕННИКИ! - Форум о заработке в интернете Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Рекомендованные сообщения

Я не зря начал эту тему в разделе "мошенничество" - ее все равно сюда перенесут, так что не буду дожидаться бана или штрафов...

На самом деле, я хочу поднять тему о шаблонном мышлении... уверен, мало кто задумывается об этом, но все мы с детства мыслим по шаблону - нам не объясняют почему нужно делать так, а не по другому, а просто говорят "получил шаблон - действуй, потому что ВСЕ так делают". Это самый легкий способ обучения.

В теме я написал банальную фразу, подходящую под шаблон "кидалова"... действительно, сейчас никого уже таким предложением не заманишь в сети, ну и вообще, сейчас кто такое сообщение увидит, просто его проигнорирует, а если будем его сильно доставать похожими сообщениями, то получим бан... А если изменить фразу, ну допустим на такую: "В первые в интернете! Американский мультимиллионер с русскими корнями раскрывает свои секреты заработка и делится УНИКАЛЬНОЙ системой!" - согласитесь, уже притягательнее и наталкивает открыть сообщение и хотя-бы бегло его просмотреть.

К чему это я. Мы все приходим в Сеть с основной целью ЗАРАБОТАТЬ, но мы привыкли всё делать по шаблону... даже часто в обучающих материалах встречаю: "Вот вам шаблон, применяя который вы будете успешными". А еще обидно, что многие тратят не мало денег на покупку "новых" шаблонов - не ведитесь! Да, этот шаблон работал вчера, но сегодня он возможно будет хуже работать, а завтра вообще не подойдет. Мир-то не стоит на месте и постоянно меняется, а к новым изменениям старый шаблон не применишь... и тут часто встречается другая распространенная ошибка: некоторые пытаются окружающий мир переделать под свой шаблон - даже и не пытайтесь, миру глубоко фиолетово кто вы и что вы.

Не так давно и я был в рядах соискателей - прыгал по разным проектам, где-то терял, где-то довольно хорошо зарабатывал... Но сейчас я нашел на столько уникальный проект, что что-бы разобраться в нем и понять что это настоящая БОМБА мне понадобилось не малое усилие чтобы отбросить старые шаблоны мышления... Мне повезло, что я, работая в других проектах, привык к сопутствующим потерям и на момент моего знакомства с этим проектом потеря 300-500 долларов страха не вызывала (на самом деле там потерять просто не возможно, но это я понял потом)...

Чувствую, комментарии будут следующими: "К чему ты здесь развел полемику и нагнетаешь таинственности - сразу скажи что за проект, а мы решим нормальный он, или очередная пустышка". А решите как? Используя шаблоны о которых я выше написал?

Тему буду дальше развивать постепенно, а пока подтягивайтесь и включайтесь в обсуждение... а что-бы было не скучно - "домашнее задание":
Я не просто так назвал тему "Подскажу как из $31,25 сделать $1500" - поищите в Интернете по запросам "подскажу как из $31,25 сделать", "вложи $31,25 и получи", те-же запросы, только сумму вклада поставьте $250. Даю маленькую подсказку - лучше всего искать на фейсбуке. Результат сообщите мне в личку - только название компании. Здесь название пока не ПУБЛИКОВАТЬ!!!

Кто первый назовет правильное название компании (компания реальная, но молодая, так что название ее будет трудно найти, но возможно), от меня получит подарок огромной ценности - уверен, подарки все любят... но такого еще никто не получал.

P.S. Это не развод или какая-то накрутка, просто мне нравится дарить подарки. Ну и проделанная работа должна-же оплачиваться - мы все сюда пришли зарабатывать.

Поделиться сообщением

Поделиться

Так, смотрю подарков никто не хочет... и похоже это мало кому интересно...

Народ! Здесь будет обсуждаться тема о работе, которую возможно вы всю жизнь искали!!!

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.