Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

populyarnye-shemy-obmana.jpg

Думаю тем кто занимается заработком в интернете часто приходиться посещать различные форумы, блоги соц.сетя для поиска различных методов заработка и новинки в сфере инвестиций, и думаю что много из вас натыкался на такого рода объявления:

Недавно нашла новый эффективный метод как зарабатывать много денег(около 1000$ в день) причем прикладывая для этого почти ни каких усилий, с радостью поделюсь с вами данной методикой.Вот как все работает:

1. Сначала вы обмениваете WMZ на E-Gold в русском обменнике Screenshot_1.png по курсу 20WMZ = 20 E-Gold.

2. Следующим этапом обмена будет обратный обмен через иностранный обменник Screenshot_2.png на котором курс всегда выше чем в России и соответствует разнице в приделах 1,5-2 $, эта разница и будет вашим заработком на обмене.

3. И так повторяю данные манипуляции за день вы сможете заработать на обмене около 1000$ и без всякого напряга.

Минимальная сумма для обмена в иностранном обменнике составляет 20$.

Screenshot_3.png

Как вы сами понимаете,если бы такой чудо заработок и существовал, то зачем этой девушке любезно делиться им с другими, а главное безвозмездно. Уже только это должно вас насторожить. Далее подозрительным для меня показалось, то что обмен на русском обменнике Screenshot_1.png без каких либо комиссий 1:1. Но к моему удивлению это действительно оказалось правдой( я даже начал теряться в своих сомнениях) не знаю какая там у них выгода на обмене, но это их трудности я не стал на этом зацикливаться.

Самое интересное и финальное действие в этой афере, следующий обмен на иностранном обменнике Screenshot_2.png Попав на этот обменник вы и оказываетесь в центре лохотрона, потому как отправив туда минимальную сумму в 20 баксов, вы их уже никогда не увидите, комиссии само собой тоже))).

А главное таких мошеннических " иностранных " обменников очень много, сделаны они как правило не качественно и корявенько. Но не опытные любители халявной наживы зачастую не обращают на это внимание, а зря.

Друзья если вам нравится цикл тем в которых я делаю разоблачение мошенников, нажимайте в вверху над темой на кнопки с соц. сетями и делитесь с друзьями, пусть как можно больше людей узнает об обманах которые нас ждут в интернете. Спасибо!

Так же не попадите на Фишинг мошенников.

смотрите самые распространенные виды мошенничества

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу