Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Рекомендованные сообщения

populyarnye-shemy-obmana.jpg

Думаю тем кто занимается заработком в интернете часто приходиться посещать различные форумы, блоги соц.сетя для поиска различных методов заработка и новинки в сфере инвестиций, и думаю что много из вас натыкался на такого рода объявления:

Недавно нашла новый эффективный метод как зарабатывать много денег(около 1000$ в день) причем прикладывая для этого почти ни каких усилий, с радостью поделюсь с вами данной методикой.Вот как все работает:

1. Сначала вы обмениваете WMZ на E-Gold в русском обменнике Screenshot_1.png по курсу 20WMZ = 20 E-Gold.

2. Следующим этапом обмена будет обратный обмен через иностранный обменник Screenshot_2.png на котором курс всегда выше чем в России и соответствует разнице в приделах 1,5-2 $, эта разница и будет вашим заработком на обмене.

3. И так повторяю данные манипуляции за день вы сможете заработать на обмене около 1000$ и без всякого напряга.

Минимальная сумма для обмена в иностранном обменнике составляет 20$.

Screenshot_3.png

Как вы сами понимаете,если бы такой чудо заработок и существовал, то зачем этой девушке любезно делиться им с другими, а главное безвозмездно. Уже только это должно вас насторожить. Далее подозрительным для меня показалось, то что обмен на русском обменнике Screenshot_1.png без каких либо комиссий 1:1. Но к моему удивлению это действительно оказалось правдой( я даже начал теряться в своих сомнениях) не знаю какая там у них выгода на обмене, но это их трудности я не стал на этом зацикливаться.

Самое интересное и финальное действие в этой афере, следующий обмен на иностранном обменнике Screenshot_2.png Попав на этот обменник вы и оказываетесь в центре лохотрона, потому как отправив туда минимальную сумму в 20 баксов, вы их уже никогда не увидите, комиссии само собой тоже))).

А главное таких мошеннических " иностранных " обменников очень много, сделаны они как правило не качественно и корявенько. Но не опытные любители халявной наживы зачастую не обращают на это внимание, а зря.

Друзья если вам нравится цикл тем в которых я делаю разоблачение мошенников, нажимайте в вверху над темой на кнопки с соц. сетями и делитесь с друзьями, пусть как можно больше людей узнает об обманах которые нас ждут в интернете. Спасибо!

Так же не попадите на Фишинг мошенников.

смотрите самые распространенные виды мошенничества

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.