Курс для заработка? - Осторожно МОШЕННИКИ! - Форум о заработке в интернете Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите кто сталкивался с такой темой как курсы по заработку? Натолкнулся в сети на такой сайт https://kurskwork.blogspot.com (не реклама, нужен совет) на нем предлагают купить курс по заработку. Стоит ли покупать его и вообще на сколько такие курсы рабочие. Заранее спасибо за советы.

Поделиться сообщением

Поделиться

Обычный баблосборник, если бы все было так просто, то человек не продавал бы методику за 299 руб. если на ней можно былобы так легко зарабатывать по 400 руб. на автомате. Бред полнейший. На платформе Кворк, я не раз пользовался услугами фрилансеров. Для того чтобы заказать там услугу, нужно четко указывать техническое задание, о каком автомате может идти речь. Там серьезная модерация и если бы были такие умники, то их бы быстро блокировали. В общем-то если не жалко 299 руб. то можете подарить их мошеннику))), но я бы на такой развод никогда не повелся. А еще, мне нравится когда мошенники обещают возврат средств, в случае если система не заработает... чудно:rofl_mini:

Данной теме место в разделе "Мошенничество", куда я ее и перенес.

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.