Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Участникам форума, расскажите кто какими обменниками пользуется, где выгоднее проценты для обмена. Жду ваших предложений и комментариев.

• Нравитса 6

Поделиться сообщением

Отредактировал ссылку,в следующий раз,пожалуйста,будьте внимательнее! :]

2cf28b9f708c.jpg

Поделиться сообщением

нашел вот такой интересный обменник называется - https://exchanger1.com/

курс ниже чем на bestchange, покупаю обычно битки через карту сбербанка, приходит всё быстро

Поделиться сообщением

Каким то одним обменником давно уже не пользуюсь, так как курс в них постоянно меняется. Приходится в мониторингах типа бестчанже отслеживать наиболее выгодный курс по нужному направлению в конкретный день. А вообще в последнее время рубли сразу на симку мобильника перевожу, а с нее уже на карту. Комиссия где то около 3.5% процентов суммарно выходит. Много конечно, но Вебмани так напрямую вывод на карту и не восстанавливает.

Поделиться сообщением

Я в последнее время пользуюсь только этим обменником https://www.megaxchange.com/ Потому что здесь, почти всегда хороший курс, да и скорость обмена осуществляется от 5 до 30 минут. Очень удобно)

Поделиться сообщением

За последний месяц/другой пришлось воспользоваться услугами полутора десятков обменников, может, чуть больше. В основном ищу через мониторинг. В принципе, всеми доволен. Нарекания только по одному — альфакашир, вот с ним нужно быть внимательным. При обменах, которые не могут быть совершены сразу (через карту, первый раз через ЯД) курс будет пересчитан на момент фактического обмена, а не как у остальных, на момент оплаты. Поэтому возникают казусы: сейчас курс вроде очень выгодный, но у обменника есть срок, чтобы обменять по выгодному для себя курсу.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Сложно сказать каким, поскольку курс постоянно везде разный. Мониторинг BestChange помогает выбрать самый подходящий обменник.

Поделиться сообщением

На практике пока что вообще не пользовался обменниками.

Настораживает, что могут обмануть...

Деньги им отправишь, а где гарантии, что они переведут тебе соответствующую сумму? :-(

Поделиться сообщением

Обменники это конечно же плохо, но кто посоветует как расплачиваться на различных платформах, за разного рода услуги в интернете, человеку с Украины например.

Пока я не знаю как напрямую перевести деньги с Приват24 на тот же Payeer, или скажем Qiwi, Яндекс деньги и т.п., поэтому приходится пользоваться обменниками, не смотря на их обдираловские проценты. 

Мне к примеру понравился обменник  24obmin из-за: не высоких процентов, скорости обработки транзакции, и того что там не требуется подтверждение личности. По поводу гарантий, не знаю, но меня еще ни разу не кинули:biggrin:

Поделиться сообщением

Я не могу выделить один обменник

Я всегда  мониторю через Курс Эксперт https://kurs.expert/
Это мониторинг обменных пунктов. Могу только отметить, что часто хороший курс обменнике SmartWm.

А так обычно всегда разные обменники.

Поделиться сообщением

В 24.07.2017 в 21:25, Сергей сказал:

Мне к примеру понравился обменник  24obmin

А с вебмани на карту сбера там можно обменять?

Поделиться сообщением

Не могу сказать, так как я Вебмани уже давно не пользуюсь.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Сергей сказал:

Не могу сказать, так как я Вебмани уже давно не пользуюсь.

Хочу обменник нормальный найти с небольшим процентом, официально через вебмани невыгодно совсем, за вывод денег нужно платить 40 руб. + 2,5% от суммы

Поделиться сообщением

Я почему и не пользуюсь Вебмани потому как проценты  на  вывод у них бешеные,  чтобы вывести маленькую сумму в долларах, 8 баксов системе нужно платить ( раньше было так сейчас не знаю) за какой хрен не знаю. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Сергей сказал:

Я почему и не пользуюсь Вебмани потому как проценты  на  вывод у них бешеные,  чтобы вывести маленькую сумму в долларах, 8 баксов системе нужно платить ( раньше было так сейчас не знаю) за какой хрен не знаю.

Я в долларах не выводил, в рублях тоже, процент тоже дикий

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу