Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пассивный доход это финансовая прибыль человека получаемая с разного рода проектов, при этом от вас не требуется никаких действий все происходит на автомате.В жизни таким примером может быть депозит в банк под проценты, когда по истечению некоторого времени вы забираете депозит да еще и с дополнительным вознаграждение.

На сегодня в интернете существует множество банков и различных порталов, проектов которые предлагают услуги с пассивным заработком.И в первую очередь таковыми являются финансовые проекты, рынок форекс и т.д. Фактически в интернете как и в жизни(вложение в банк) вам предлагают инвестировать в проект(в жизни положить деньги на депозит в банк) и по прошествии некоторого времени вы получаете свой профит. Только по ставнению с вложением в банк инвестировать в интернете намного выгоднее по процентным ставкам, поэтому и эффективность прокрутить свои деньги намного вше.

На сегодня на рынке инвестиций работает множество компаний и проектов которые предлагают свои услуги в сфере инвестирования. Но при этом стоит заметить что риски в такого рода инвестиций очень велики в плане их потери, здесь вам не дадут таких гарантий которые вы получаете в банке при внесении своих сбережений на депозит. Думаю что при правильном выборе проекта ваши риски будут сведены к минимуму.

В последнее время большой популярностью в интернете стали пользоваться ПАММ счетами, которые могут позволить вам получать прибыль на уровне 200-400% годовых от сделанного вложения. Такие высокопроцентные проекты приносят великие доходы но и вероятность потерять свои вложения также слишком высоки. Поэтому инвестируя в в ПАММ счета вы должны прежде всего понимать всю степень риска ваших инвестиций.

Поделиться сообщением

Мне кажется, сейчас народ рвется самостоятельно на форексе зарабатывать, не доверяя брокерам или считая, что и "сами с усами"... И это почти всегда заканчивается не очень хорошо. А потому вызывает недоверие к проекту в целом.

Поделиться сообщением

Новичкам рекомендую вкладывать в низкопроцентные проекты, там хоть и прибыль меньше, но зато они более стабильны куда инвестировать смотрите здесь возможно вас что и простимулирует

Поделиться сообщением

Обязательно посмотрю если что присмотрю возможно обращусь за консультацией :)

Поделиться сообщением

Лучше сразу с форекса начинать, там можно серьезное состояние заработать. Все эти пассивные заработки ерунда, риски огромные. А чтобы получить выгоду от депозита в банке, нужно вложить немало. Так что либо форекс, либо что нибудь вне интернета.

Поделиться сообщением

Начинал на Форекс с демо счета,знакомился так сказать с площадкой.Потом поняв чё к чему стал чаще играть на валютных парах,делать собственные прогнозы на подъем или падение.Поиграв так с пол года решил открыть реальный счет,много не скидывал баксов 150.Сначала боялся открывать весомые сделки,играл по мелочи,теперь играю на средних сделках,вывел уже 450 баксов,посмотрим как дальше попрет.

Поделиться сообщением

Поддерживаю идею с низкодоходниками! Для того что бы зарабатывать на форексе нужны знания, опыт. А вот в проектах - деньги, адекватность и никакой жадности.

Так же для новичков можно присмотреться к среднедоходным проектам. Такие проекты живут долго и доход чутка побольше чем в низкодоходных.

Поделиться сообщением

Я, как новичок, очень хочу научиться зарабатывать денежку, но у меня мало опыта и навыков. Пробовала на разных сайтах, но пока ничего не получалось. Вот и сейчас пробую на WMail.ru кто посоветует, как правильно и надежно зарабатывать в интернете. Очень нужен дополнительный доход.

Поделиться сообщением

Я, как новичок, очень хочу научиться зарабатывать денежку, но у меня мало опыта и навыков. Пробовала на разных сайтах, но пока ничего не получалось. Вот и сейчас пробую на WMail.ru кто посоветует, как правильно и надежно зарабатывать в интернете. Очень нужен дополнительный доход.

Очень хороший вопрос. Что бы вам не посоветовали будьте готовы что инструмент для заработка будет не на 100% надежным. Риск остаться без оплаты в жизни присутствует, а сказать что в интернете есть что то надежное - это обмануть самого себя. Что бы вам не посоветовали, решайте сами стоит или нет.

Когда у меня возник вопрос где взять дополнительный источник, я перерыла поисковики вдоль и поперек. И это дало свои результаты!

Удачи вам!

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Очень хороший вопрос. Что бы вам не посоветовали будьте готовы что инструмент для заработка будет не на 100% надежным. Риск остаться без оплаты в жизни присутствует, а сказать что в интернете есть что то надежное - это обмануть самого себя. Что бы вам не посоветовали, решайте сами стоит или нет.

Полностью с вами согласен в интернете даже самый на первый взгляд надежный проект может оказаться мошенническим, верить нельзя никому, особенно тем кто спамит в различными способами и пытается навязать свой проект. Сущность у этих мерзких кидал такова что пока вы не вложите свои деньги в их лоховозку, так хоть до раны прикладывай, готов чуть ли не всю душу выложить...но как только они получат свое, вы им становитесь не интересны. Хотя есть такие наивняки пользователи из разряда лохов, которых один и тот же мошенник может нагреть на деньги несколько раз, ездя по ушам различными баснями. Но как говорится без лоха и жизнь плоха, если им лень читать и учиться в интернете как можно зарабатывать с наименьшими рисками, то пусть платят лоховозкам которые предлагают золотые горы за ничего не деланье))). Ох илюбит же наш народ халяву, но как правило и платят за нее)).

Когда у меня возник вопрос где взять дополнительный источник, я перерыла поисковики вдоль и поперек. И это дало свои результаты!

Удачи вам!

Возможно поделитесь своим опытом и результатами заработка в интернете. А то я еще лично в активном поиске мечусь от HYIP до матриц, с матриц на онлайн игры перехожу, а хотелось бы чего то стабильного :P

Поделиться сообщением

Если речь идёт о заработке, то в интернете все пути под вопросом, или по копеечки за переходы по разным ссылкам, чтот оже конечно нормально если других способов не предлагают...

А если располагаете какими то средствами, то один из надёжных видов заработка это вложение в инвестиционное золото. Можно даже в маленьких количествах его покупать, по 1, 5, 10 грамм и складывать на полочку. если посмотрите тенденцию то чётко увидите что золото набирает каждый год(после 2013 года) по 8-15%.

Значит отложенная Вами сумма в золото имеет пассивный доход, чем больше купите тем больше заработаете. Уж точно золото не пропадёт, а в кризисное время всегда наоборот: Недвижимость- падает, Золото-растёт. И это всё не виртуально, а в Ваших надёжных руках!

Поделиться сообщением

Значит отложенная Вами сумма в золото имеет пассивный доход, чем больше купите тем больше заработаете. Уж точно золото не пропадёт, а в кризисное время всегда наоборот: Недвижимость- падает, Золото-растёт. И это всё не виртуально, а в Ваших надёжных руках!

Это ошибочное мнение когда говорят что вложение в золото, брильянты это пассивный доход. Инвестирование - да, это может и даже приносит доход многим. Но ведь это обыкновенное барыжничество когда покупаешь дешевле, а продаешь в последствии дороже. Пассивный доход это когда к примеру у вас есть недвижимость и вы ее сдаете и при этом получаете доход, ну или же инвестировали в ценные активы какого то предприятия и получаете дивиденды с его прибыли, на худой конец инвестирование в HYIP или экономические игры это можно назвать пассивным доходом, но никак не инвестирование в золото)))

Поделиться сообщением

Это ошибочное мнение когда говорят что вложение в золото, брильянты это пассивный доход. Инвестирование - да, это может и даже приносит доход многим. Но ведь это обыкновенное барыжничество когда покупаешь дешевле, а продаешь в последствии дороже. Пассивный доход это когда к примеру у вас есть недвижимость и вы ее сдаете и при этом получаете доход, ну или же инвестировали в ценные активы какого то предприятия и получаете дивиденды с его прибыли, на худой конец инвестирование в HYIP или экономические игры это можно назвать пассивным доходом, но никак не инвестирование в золото)))

согласна и я бы даже сказала что инвестирование в золото это как вариант сохранения денег.

Поделиться сообщением

Если речь идёт о заработке, то в интернете все пути под вопросом, или по копеечки за переходы по разным ссылкам, чтот оже конечно нормально если других способов не предлагают...

Все пути под вопросом это да, но на то он и интернет-заработок, это всегда риск, хотя сейчас такое время что все риск и в жизни и в интернете

Если у вас есть свободные деньги, да, можно рискнуть и попробовать какой-то хайп или инвестиционный проект что-то в этом роде, а если нет то лучше не стоит вкладывать свои последние в интернет

А свободные деньги это даже 1000 рублей-вроде бы немного, а заработать можно) Так что все зависит от того готов ли человек отдавая эту 1000 сразу с ней распрощаться- если да то вкладывайте, не бойтесь, когда заработаете будете в восторге, а если нет то не расстроитесь сильно)

Поделиться сообщением

А свободные деньги это даже 1000 рублей-вроде бы немного, а заработать можно) Так что все зависит от того готов ли человек отдавая эту 1000 сразу с ней распрощаться- если да то вкладывайте, не бойтесь, когда заработаете будете в восторге, а если нет то не расстроитесь сильно)

Поддерживаю на все 100% деньги если и нужно вкладывать в интернет для получение дивидендов, то только те что не навредят или не порушат финансовый баланс семейного бюджета. Никогда не понимал тех людей которые снимают деньги и не малые что бы вложить в какой нибудь HYIP, а потом кусают локти и плачут когда их потеряют. :D

Поделиться сообщением

Мне кажется, сейчас народ рвется самостоятельно на форексе зарабатывать, не доверяя брокерам или считая, что и "сами с усами"... И это почти всегда заканчивается не очень хорошо. А потому вызывает недоверие к проекту в целом.

Класс, я тоже так хочу. В смысле зарабатывать без брокера. Щас возьму сумку с деньгами и айда на межбанк.  :)

ЗЫ: Вы, случаем, брокера с трейдером не перепутали?  :)

Поделиться сообщением

:D БРОКЕР - посредник (лицо или фирма) при заключении различных сделок, действующий по поручению и за счет клиентов.

ДИЛЕР - 1) член фондовой биржи или банк, занимающийся куплей-продажей ценных бумаг, валют, драгоценных металлов; действует от своего имени и за собственный счёт; 2) предприниматель, торгующий в розницу продукцией, которую он закупил оптом

ТРЕЙДЕР - 1) сотрудник брокерской фирмы, непосредственно участвующий в биржевой торговле, исполняющий заказы на куплю-продажу ценных бумаг; 2) любое юридическое или физическое лицо, обладающее правом заключать сделки на бирже; 3) торговый агент.

Поделиться сообщением

Тоже так хотел начать, но что-то не получалось).Сейчас ищу способы такого заработка.Раньше что то там делал с партнёрскими программами,но не пошло)

А так в плане денег очень даже неплохая прибыль, если учесть то, что делать практически ничего не нужно)
Посоветуйте с чего начать, как всё делать там, тыры пыры,
Кстати,а это стабильный заработок в плане дохода?

А всякие там "краны" Bitcoin-это случаем не развод или реально можно заработать?
В общем, объясните зелёному новобранцу)

Изменено пользователем TeZaD

Поделиться сообщением

конечно, можно вкладывать деньги в ПАММ счета, но также можно зарабатывать на хайпах. Лучше выбирать низко или средне процентные проекты. Срок их жизни может составлять несколько лет. Также с лёгкостью можно отбить свой вклад и сверху получить приличный доход.

Поделиться сообщением

Форекс лохотрон!!! Это происходит следующим образом: вы платите деньги за пользование системой или процент за ставки на валютном рынке, Дальше для вас идет лотерея (сегодня выиграл, завтра проиграл, через год вы как были на нуле, так на нем и остались). Для вас ничего не меняется, А вот владелец системы за этот год на таких как вы заработал кучу денег. Ему выгодно, потому что при любых раскладах он заработает, А вы нет. Но владелец будет всячески поощрять информацию о том, что это "очень прибыльный бизнес" для "молодых и активных бизнесменов". Потому что чем больше таких баранов придет в его систему, тем больше денег он заработает. Вот почему на каждом столбе весит реклама "форекс-клуба".

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Я предпочитаю зарабатывать на играх с выводом денег. Для того, чтобы зарабатывать на Форексе, нужно учиться этому лет 10, не меньше.

Поделиться сообщением

Я тоже новичок в этих делах и в форексе ничего не понимаю. Поэтому доверила свои деньги, правда небольшую сумму вот этой компании. Получилось неплохо. 

fng-trade.com

Получается, что ты доверяешь свои деньги тому, кто играет на форекс и проч. А у меня с 500$ вывод 150$ и это за 2 мес.

Поделиться сообщением

Я тоже новичок в этих делах и в форексе ничего не понимаю. Поэтому доверила свои деньги, правда небольшую сумму вот этой компании. Получилось неплохо. 

fng-trade.com

Получается, что ты доверяешь свои деньги тому, кто играет на форекс и проч. А у меня с 500$ вывод 150$ и это за 2 мес.

Ссылки в чужих тема это спам, а спам запрещен правилами. Создайте свою тему и рефьте свою ссылку. Ссылку исправил на доменное имя проекта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу