Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Рекомендованные сообщения

Хочу предостеречь любителей заработка в сети от вкладов в мошенническую схему bigmaney.com Интернет забит скринами выплат и хвалебными дифирамбами в их адрес. И практически весь этот мусор распространяется некой МИРРОЙ77 или её клонами (mira, mira77, Анна Калинина). 
Суть проекта в том, что вы регистрируетесь, делаете вклады и вам регулярно начисляются и выплачиваются каждый день дивиденды. Техническая поддержка - высший класс. Вежливые, общительные. Прямо ангелы. Затем, по прошествии некоторого времени, как правило, когда вам выплатят примерно 30% от суммы ваших вкладов, приходит письмо от их техподдержки с извещением о том, что ваш счёт "заморожен". Причины могут быть разные - нарушение "правил" (чаще всего вас обвиняют в создании мультиаккаунта), изменение этих самых правил и т.п. В любом случае ваших денег вам не вернут. Техподдержка всё так же вежливо начинает вам объяснять, что либо вы мошенник, либо будут требовать сделать дополнительные вклады на кругленькую сумму (5-15 тысяч рублей) для того, чтобы они вам соизволили продолжить выплачивать "дивиденды".
В интернете отзывов об этих ворах уже множество, но люди продолжают отдавать им свои деньги. Будьте внимательны!

p.s. текстовый файл с моей перепиской с их техподдержкой прикреплён к посту. Суть в том, что у меня вроде бы один аккаунт, но я что-то там нарушил и всё равно мошенник и денег мне они не вернут. То, что у меня в этом проекте не было ни одного реферала (о каком мультиаккаунте вообще может идти речь в таком случае?) их нисколько не волнует.

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.