Перейти к содержанию
Авторизация  
Никита Колаев

Обход блокировки букмекерских контор.

Рекомендуемые сообщения

Рядовые

Наступил мой любимый момент в лиге чемпионов, полуфинал. Топовые команды будут играть со слабыми из слабых чемпионатов. Есть хороший шанс подзаработать. Так как я живу в Казахстане, то мой провайдер ограничивает доступ к русским букмекерским конторам. Подскажите, как обойти эту блокировку?

• Поделиться сообщением

• Цитата

Поделиться сообщением

Рядовые

А зачем что-то делать для обхода? Неужели нет Казахстанских букмекерских контор? Я, например, слышал про контору олимп, она как раз работает на территории Казахстана. 

• Поделиться сообщением

• Цитата

Поделиться сообщением

Рядовые

Нельзя сравнивать силы команд, просто по тому, в каких чемпионатах они играют. Они же не просто так оказались в полуфинале лиге чемпионов. Аякс вчера обыграл очень сильный ювентус, поэтому просто так подзаработать не получится. 

• Поделиться сообщением

• Цитата

Поделиться сообщением

Рядовые

Сейчас существует много способов обойти блокировку. Например, с помощью ВПН, просто меняйте ваше айпи на русский город и заходите на любые русские букмекерские конторы, вот только он будет знатно резать скорость. Так же, существуют зеркала сайтов, вот, например, зеркало фонбета http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet , можете не переживать, эта контора легальная на территории Российской федерации.

• Поделиться сообщением

• Цитата

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 1 Posts
    • 172 Views

INVESTMANI.RU - форум о заработке и инвестированию для новичков и не только. Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей. 
Здесь Вы всегда найдете помощь и партнеров для совместной работы и не только.  INVESTMANI.RU - занимает лидирующие позиции.
Наш проект призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда двигаться дальше.
Актуальная информация, предложения от проверенных продавцов, эксклюзивные статьи - все это Вы найдете на форуме INVESTMANI.RU