Перейти к содержанию
Авторизация  
Vanilla

Golden Eggs - gold-eggs.com - Игра с выводом денег

Рекомендуемые сообщения

Рядовые

Golden Eggs - это интересная и увлекательная Игра, которая уже 5-й год исправно платит!Данный проект даст Вам возможность приумножать свои деньги. Что бы Вы могли быстро начать зарабатывать и выводить деньги в игре на свой кошелек, для начала Вам необходимо купить курочку любого уровня, которая вам понравится. Курочка сразу же начинает приносить Вам золотые яйца в курятнике, которые вы сможете обменять на золотые монеты на рынке,а затем вывести их в виде реальной валюты на ваш кошелек через Вывод средств!12 Золотых яиц = 1 Золотой,а 1000 Золотых = 30 р.После того как вы сделаете первую покупку, Вы можете ознакомиться с другими потрясающими инструментами проекта.Ждем всех желающих.Стабильность и честность-вот наш дивиз!

Поделиться сообщением

Рядовые
Онлайн игры для заработка, пожалуй, лучший способ заработка в интернете. Желаю всем найти свою нишу в этом направлении и развиваться. Я уже нашла ее! :D

Публикую свою свежую выплату!
b0f139b75c7f138fd50919444e1bf85e.png

Кто захочет быть в моей - Добро пожаловать!))
Всем моим рефералам 100% рефбэк!
Я на связи с рефералами "ВКонтакте"
Возвращаю рефбэк на выбор: прямо на Ваш эл.кошелек или в игре в виде подарочного сертификата. 

Поделиться сообщением

Опытные

Поделиться сообщением

Рядовые

Онлайн игры для заработка, пожалуй, лучший способ заработка в интернете.
     Желаю всем найти свою нишу в этом направлении и развиваться!    
Я уже нашла эту нишу  yes ... Это Голд Эгз!!! Лучший проект в Интернете, который платит уже 5 лет!

Вот моя очередная выплата с проекта:
yzKIp.png

Приглашаю к себе в команду
Моим рефералам 100% рефбэк! 

Поделиться сообщением

Опытные

Отличная Игра!
74511b61b834.jpg

Поделиться сообщением

Рядовые

В ИГРЕ С 01.04.18 на данный момент ВЫВЕЛ 330 рублей. Брал в КРЕДИТ курочку 2 уровня 02.04.18,09.04.18 НА ЗАРАБОТАННЫЕ В ИГРЕ ДЕНЬГИ взял курочку 1 уровня.ПОГАСИЛ КРЕДИТ 21.04.18 - ОПЯТЬ ЖЕ НА ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ В ИГРЕ!!!!ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ КОМАНДУ - ПОМОЩЬ ГАРАНТИРУЮ.

ВЫВОД.png

КРЕДИТ.png

Поделиться сообщением

Рядовые

Отправлено Сегодня, 02:40

Не верьте! Не вкладывайте! Это заманиловка. Сначала платят, потом кинут!

Вот и у меня начались проблемы Изображение Моя выплата "зависла" в обработке. И на мой вопрос в Поддержку, они ответили, что мой аккаунт попал по автоматический фильтр. Это если обнаружат одинаковый IP у аккаунтов. Как я читала ранее, Екатерина Смирнова (админ проекта) писала, что в этом случае: 

(цитата)

...Если Вы уверены в том, что Вы не делали никаких накруток Вам нужно просто написать в Поддержку сайта обращение к администрации, чтоб перепроверили Ваш аккаунт вручную! В таком случае мы сделаем все необходимое, чтобы решить проблему оперативно!
Для рассмотрения Вашего обращения обязательно напишите мне письмо на мейл Поддержки goldeggs2015@gmail.com и кратко опишите данную ситуацию.
Приносим извинения за возможные неудобства! Надеемся, вы продолжите играть и инвестировать.
С уважением, администратор Екатерина.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Написала и я. Тишина... В Поддержке (на сайте) пишут одно и тоже (если коротко) - что нужно выполнить 1 из 3 условий: 

1. Принять статус Голд-Пользователя. Значит Вложить в 3 раза больше, чем у меня в обороте.
2. Принять статус Особого Пользователя. Значит привлечь активных (чтоб пополнялись) рефералов. И мне сделают перерасчет, и мои куры и акции перейдут в статус "Задолженность" и мне будут выплачивать эту задолженность в зависимости от пополнений рефералов.
3. Принять статус Менеджер Проекта. В этом случае мне остаются мои куры и акции, но я должна привлекать также рефералов с пополнениями ( с каждых пополнений рефов, например 10 тыс, мне дают 1 тыс реферальных + 1 тыс с моих заработанных)

На выполнение условий мне дают 30 дней. Если я не принимаю ничего, то мой аккаунт удаляют((((
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пишу им: проверьте вручную, как писали! Почему я должна принимать какие-то статусы? Я активна, прохожу каждый месяц валидацию аккаунта. И что еще нужно? Хотя на вебинарах и в чате, когда кто-то спрашивал, нужно ли привлекать участников, чтоб выводить, то отвечали - нет! Это не обязательно! Теперь пишут мне обратное!...

Как только я вывела то, что вложила, мне стали задерживать выплату. Отправлять аккаунт на проверки, которые длятся неделями. А теперь и вовсе окончательно закрыли вывод.... Может, после выполнения их "условий" и можно продолжить игру, но как можно после этого им верить ? 

Все кто пишет, что сайт платит - это новые участники, которые пока не вывели то, что вложили (как была и я в их числе). Или же рефоводы (Инночка, Ольга Погорелова, и тому подобные), .... или прихлебатели администрации (Владислава, Анна, Кира) - они давно в игре и у них так же сотни рефералов....

Новички появляются, пишут восторженные отзывы и исчезают (заметила по чату в игре и по стене на сайте)... Потом появляются новые участники и история повторяется... 

Как я поняла, проект не дает гарантии, что будет выплачивать, и может в любой момент перестать делать вывод. Они меня просто ткнули носом в Правила, типа, вы же читали правила, прежде чем участвовать, так что, мы тут как бы "ни при чем" - удобная позиция Изображение :

(цитирую)

4.2.1.7. Выплаты Участникам денежных средств в эквиваленте игрового инвентаря регулируются Организатором. Организатор имеет право осуществлять выплаты или не осуществлять полностью на свое усмотрение, так как любые внесенные средства в игру или обмен на игровой инвентарь полностью затрачиваются Участником на услуги по удовлетворению потребности Участника в развлечении, удовольствии, снятию напряжения.

5.4. Участник согласен с тем, что использует игровую площадку по своей доброй воле и на свой собственный риск. Организатор не дает Участнику никакой гарантии того, что он извлечет выгоду или пользу от участия в игре.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот, пожалуйста! Делайте выводы! Я вывод уже сделала!

Проект ЛОХОТРОН! 

Чтоб заработать, надо иметь кучу рефералов с пополнениями. Если же нет, то минимум - вы только сможете вывести свои вложения. Да и то не всегда - есть игроки, кто не смог вернуть свои вклады и им выставили такой же Ультиматум! 
Изменено пользователем Стелла

Поделиться сообщением

BOSS

@Стелла  Проблемы с этим проэктом  не только у вас,  на MMGP форуме много жалоб подобного характера. Перенес в проблемные.

Поделиться сообщением

Опытные

ТОП Игра проверенная временем! 
Регистрируйтесь 
покупайте курочек и получайте большие деньги. 

bf452f784070.jpg

Поделиться сообщением

Опытные
On 30.06.2018 at 17:22, Сергей said:

@Стелла  Проблемы с этим проэктом  не только у вас,  на MMGP форуме много жалоб подобного характера. Перенес в проблемные.

но игра платит! зачем переносить 

Поделиться сообщением

BOSS
10.07.2018 в 12:21, Vanilla сказал:

но игра платит! зачем переносить 

@Vanilla  Жалоба на этот проект не одиночная, много людей жалуются на "кидки" со стороны администрации в виде необоснованной блокировки аккаунта ил выборочных выплат.  Я сам когда-то зарабатывал на играх и знаю как это делается, особенно в долгострочных играх, на подобие "Ферма соседи", " Такси"  и Golden Eggs не исключение. 

Вы говорите выплаты идут,  я не спорю и верю вашим скринам, но вы же сами не новичек и знаете, что админы никогда не будут вредить тем людям которые несут им "золотые яйца" в нашем случае ( и вы это сами знаете) речь идет о рефоводах которые приводят новичков, а те в свою очередь кормят подобные проекты.  Я хорошо знаю эту систему из нутри, и стараюсь ограждать новых пользователей от подобных баблосборников. 

Это лирическое отступление, а если следовать правилам форума, то проекты на которые идут не единичные жалобы от пользователей, отправляются в раздел  "Проблемных", а на проект Golden Eggs огромное количество жалоб, поэтому он и находится там где ему место. 

Поделиться сообщением

Опытные

Поделиться сообщением

Опытные
10.07.2018 в 21:23, Сергей сказал:

Жалоба на этот проект не одиночная, много людей жалуются на "кидки" со стороны администрации в виде необоснованной блокировки аккаунта ил выборочных выплат.  Я сам когда-то зарабатывал на играх и знаю как это делается, особенно в долгострочных играх, на подобие "Ферма соседи", " Такси"  и Golden Eggs не исключение. 

Вы говорите выплаты идут,  я не спорю и верю вашим скринам, но вы же сами не новичек и знаете, что админы никогда не будут вредить тем людям которые несут им "золотые яйца" в нашем случае ( и вы это сами знаете) речь идет о рефоводах которые приводят новичков, а те в свою очередь кормят подобные проекты.  Я хорошо знаю эту систему из нутри, и стараюсь ограждать новых пользователей от подобных баблосборников. 

Это лирическое отступление, а если следовать правилам форума, то проекты на которые идут не единичные жалобы от пользователей, отправляются в раздел  "Проблемных", а на проект Golden Eggs огромное количество жалоб, поэтому он и находится там где ему место. 

и очень зря, проект платит! я счастлива, что зарабатываю в этой игре. 

Поделиться сообщением

BOSS
6 часов назад, Vanilla сказал:

я счастлива, что зарабатываю в этой игре. 

Я рад за вас :24_01:

Поделиться сообщением

Рядовые

Теперь благодаря проекту Golden Eggs,вы можете не только получать повышеный доход с акционных курочек,а и 
научиться зарабатывать больше благодаря месячной "школе менеджеров",детали акции здесь
00756e336750.png

Поделиться сообщением

Рядовые

Игра GOLDEN EGGS не стоит на месте ,а продолжает нас радовать очень выгодными акционными предложениями и бессплатной школой менеджеров для желающих,
всем удачи и жду в своей команде,помощь на всех этапах игры гарантирована!
60bca2f02bc5.png

Поделиться сообщением

Опытные
С Праздником Хэллоуин!

e3cce46683f6.png

ВНИМАНИЕ!!!

Успей купить Хэлуиновских Курочек. Курочки в продаже всего ДВА дня!

Курочка Ведьмочка, обеспечит Вас пассивным доходом на протяжении всего года и увеличит Ваш капитал на 16 236 рублей.

3e22fde1c2fe.png

ВНИМАНИЕ!!!

* При покупки Курочек Ведьмочка от 10 шт + 1 Курочка Призрак в подарок

* При покупки Курочек Ведьмочка от 20 шт + 1 Курочка Ведьмочка в подарок

Курочка Призрак, подарит Вам не призрачный доход +33% в месяц и Вы сможете увеличить Ваши сбережения на 5940 рублей.

fc4ce7346af7.png

ВНИМАНИЕ!!!

* При покупки Курочек Призрак от 10 шт ПОДАРОК + 20 000 Золотых

* При покупки Курочек Призрак от 20 шт + 1 Курочка Призрак в Подарок

* При покупки Курочки Призрак и Ведьмочка Подарок + 5 000 Золотых

Игра ПЛАТИТ, зарабатывай и ТЫ!

530884b2ba7f.jpg

Поделиться сообщением

Опытные

Игра Golden Eggs - это самая популярная и продвинутая Игра уже на протяжении 5 лет.

Последние, что меня порадовало это  мобильное  приложение.

Игру можно скачать в google play и App Store 

Чтоб скачать в  google play перейдите по ссылке 
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.GoFriends.GoldenEggs

Чтоб скачать в  google play перейдите по ссылке 

Прошу вас после установки приложения перейти в раздел меню -> Приглашение -> в поле Ваш код приглашения указать CLEAJ4 
и мы будем в одной команде! 

так выглядит игра внутри с моими курочками 

09a8ae4602f3.jpg

после регистрации ПОДАРОК +1000 Золотых на счёт и 2 ячейки, дополнительные ячейки стоимостью 5000 Золотых 

2005ed69a2da.jpg

курочки можно купить в магазине, по принципу дороже курочка выше доход

38b105298e6e.jpg

чтоб пополнить счёт в приложении нужно перейти на сайт авторизоваться по данным какие указывались при регистрации в мобильном приложении 

Поделиться сообщением

Опытные

Самая лучшая и любимая игра в интернете! Проверено платит уже несколько лет!

b9d44cffb008.jpg

Поделиться сообщением

Опытные

Вот и наступила зима, самая сказочная пора года и игра Golden Eggs порадовала нас новой курочкой Зимней с доходом +43% в месяц
Курочка ЗИМНЯЯ в продаже всего до 5 декабря! Поспеши, чтоб успеть!  

545cc2bbbf6a.png

а ещё с покупкой от 50 шт игра Golden Eggs дарит ПОДАРОК путёвку в жаркие Гоа или заснеженные Альпы, выбор за тобой, а от меня ПОДАРОК реф бэк  50%. 

Регистрируйся в игре и пиши в личные, за регистрацию сразу подарок сертификат! Ждёт тебе, а ещё игра исправно платит!!!!

мой последний вывод 

QIWI Кошелек +79208473862
+ 3210 ₽
Комментарии
GE
Написать
Сумма платежа3210 ₽
Комиссия0 ₽
Итого3210 ₽

ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ

Дата платежа01.12.2018 в 23:43
Номер квитанции14402962621

Поделиться сообщением

Опытные
Игра  Golden Eggs платит 

QIWI Кошелек +79208473862
+ 590 ₽

Комментарии
GE
Написать
Сумма платежа 590 ₽
Комиссия 0 ₽
Итого 590 ₽

ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ

Дата платежа 11.12.2018 в 00:50
Номер квитанции 14459911892

Хочешь начать получать доход, но ещё у тебя остались сомнения? 
Переходи по ссылке https://is.gd/sokLuE
Регистрируйся в Игре, сразу после регистрации ПОДАРОК 60 рублей
Напиши, мне в личных сообщениях что ты с форума и я подарю тебе 60 рублей от себя лично, для стартового твоего капитала в игре.

жду тебя!

Поделиться сообщением

Опытные

Поздравляю с праздником святого Николая! Желаю радости в этот день, хороших доходов на весь год и удачи во всех делах. 

Ира нас тоже поздравляет и дарит ПОДАРОК Курочку Николайчик с доходность 41% в месяц, цена всего 1500 рублей

69eb161cc049.png

Проект платит 

758fdda80099.jpg

Поделиться сообщением

Опытные

Поздравляю с Рождеством!!!
Желаю МИРА и РАДОСТИ, исполнения самых заветных желаний!Желаю каждый день проживать на полную!!!и от себя дарю тебе подарок за покупку курочки! 

купи курочку и напиши мне в лс, и я сразу возвращу тебе  Рефбек 50% 

Игра нас поздравила с РОЖДЕСТВОМ и подарила курочку Рождественскую с доходом +43% в месяц

3fa87fcaa4c7.jpg

Вывод:
QIWI Кошелек +79208473862
+ 2100 ₽
Комментарии
GE
Написать
Сумма платежа2100 ₽
Комиссия0 ₽
Итого2100 ₽

ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ

Дата платежа24.12.2018 в 10:54
Номер квитанции14548029379

Поделиться сообщением

Опытные

ПУТЬ К УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ   

ЛЮБИТЕ ПОДАРКИ и хорошо ОТДЫХАТЬ?

Конечно же любите! Кто же не любит?!

В Период Новогодних праздников от Игры Golden Eggs, Вам был подарен ПОДАРОК - это возможность создание пассивного ДОХОДА до +47% в месяц! 

И возможность эта существует для все всех Пользователей уже 6-й год. Но если тебе пока ещё не улыбнулась удача, то есть шанс сегодня! 

Изменить свою жизнь к лучшему, и стать БОГАТЫМ и УСПЕШНЫМ!!!

И для этого нужно совсем ничего:
1. Ваше желание улучшить качество Вашей жизни
2. Поставить цель в получении пассивного дохода
3. Инвестировать день в покупку любой Курочки

и всё...

Сразу после покупки Курочки, Вы начнёте жить по новому, потому минимум ежемесячный интернет и сотовую связь минимальная Курочка сможет Вам покрыть!

Главное определите свой уровень жизни какой Вы хотите получить и реализуйте его с помощью Игры Golden Eggs, в которой Вы можете зарабатывать до 50% в месяц пассивного дохода. 

Поделиться сообщением

Опытные

В период с 13 января по 15 января в Магазине Игры Golden Eggs, Вы можете Купить Курочек с доходом от 41% до 47% в месяц!

Для Вас собран ХИТ-парад Новогодних Курочек, встречайте их:

Курочка Новогодняя с максимальным доходом +47% в месяц
Курочка Рождественская +43% в месяц
Курочка Зимняя +43% в месяц
Курочка Новогодняя 2016-2017 +43% в месяц
Курочка Новогодняя 2015-2016 +41% в месяц

А для новых рефералов Акция! Все кто зарегистрируются сразу получат от меня подарок +60 рублей, а за покупку курочки 300 рублей! 

!!! Зарегистрируйтесь в игре напиши мне личное сообщение получите подарочные деньги и постройте заработок о котором мечтали так давно!

5f0adf25cf96.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

INVESTMANI.RU - форум о заработке и инвестированию для новичков и не только. Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей. 
Здесь Вы всегда найдете помощь и партнеров для совместной работы и не только.  INVESTMANI.RU - занимает лидирующие позиции.
Наш проект призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда двигаться дальше.
Актуальная информация, предложения от проверенных продавцов, эксклюзивные статьи - все это Вы найдете на форуме INVESTMANI.RU