Перейти к содержанию
buhunMH

Как избежать лишних трат?

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_4.pngScreenshot_3.pngScreenshot_2.pngScreenshot_1.png

Можно ли планировать бюджет в состоянии стресса?

Американские ученые решили узнать, зависит ли уровень расходов человека от его тревог и переживаний? - во первых выяснилось что зависит, во вторых люди в нервном состоянии склонны тратить больше и в основном средства уходили на товары первой необходимости. 

Механизм работает следующим образом, в стрессе организм активно вырабатывает картизол. Если это вещество в избытке, люди острее чувствуют угрозу поэтому и пытаются защититься впрок, им кажется что если они сократят расходы на что то менее значимое, то сэкономят. На самом деле сумма тратится гораздо более значительная !

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Полностью согласен с этим утверждением , ведь в нашем обшестве потребления идёт нажива за счёт наших проблем , ведь чтобы успокоится человеку надо приобрести какие нибудь новою продукцыю чтобы наши потребности утихли или выполнены как физически так и психоллогически .

Поделиться сообщением

Поделиться

В состоянии стресса категорически нельзя принимать никаких решений, тем более делать покупки. Изначально нужно успокоиться, всё рассчитать, распределить деньги на те или иные нужды и уже исходя из своего бюджета решать, делать покупки или нет.

Поделиться сообщением

Поделиться

Я считаю чтобы избежать лишних трат нужно планировать свой зароботок ,а так же свои траты.Контролировать себя, даже во времмя стресса.И главное чтобы избежать лишних трант нужно вовремя остановится.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Я считаю чтобы избежать лишних трат нужно планировать свой зароботок ,а так же свои траты.Контролировать себя, даже во времмя стресса.И главное чтобы избежать лишних трант нужно вовремя остановится.

Поделиться сообщением

Поделиться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу