Перейти к содержанию
Сергей

Кто сколько терял в HYIP проектах.

Рекомендуемые сообщения

Давайте поделимся статистикой кто и сколько потерял инвестируя в HYIP проекты, думаю для новичков это будет интересно, по крайней мере будут осознавать ту опасность которая их может подстеречь. Лично у меня если подсчитать в общему то тысяч 20 рублей наскребется, как говорится учился наступая на свои собственные грабли))) А у вас?

Поделиться сообщением

У меня не так много, все 5000р. но я и заработал на них норм, если все подсчитать то я в плюс выхожу где-то на 500% 

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Рублей 20-50 потерял и больше никуда деньги не вкладываю.

Лучше уж те же 20-50 рублей на буксе заработать, но зато будешь уверен, что их получишь, а не так, как в хайпах - чистая лотерея. Предлагаемые хайпами огромные проценты прибыли уже не привлекают, не настолько я азартный или жадный.

Поделиться сообщением

Благодаря диверсификации, своевременному входу и кропотливому отбору проектов для портфеля, более $100 никогда не терял. Опять же, 100$ потерял, а другие проекты в портфеле покрыли данный убыток. Тьфу тьфу не сглазить бы :ph34r:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Hyipinvest.net сказал:

Благодаря диверсификации, своевременному входу и кропотливому отбору проектов для портфеля, более $100 никогда не терял. Опять же, 100$ потерял, а другие проекты в портфеле покрыли данный убыток. Тьфу тьфу не сглазить бы :ph34r:

Золотое правило: "Не клади все яйца в одну корзину"))

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу