Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

adeloo

Cashproject.ru - из 200 долларов сделайте 1200 долларов

Рекомендованные сообщения

Cashproject - проект, работающий с людьми и для людей. 

В этом проекте можете заработать и без вложений, то есть собрать реферальные а потом их вложить или вывести, 10 % от каждого реферала получайте, и можете их либо вывести либо вложить, а также можете сразу вложить и ваши вложения увеличатся в 6 раз когда дойдёт ваша очередь !

Это система обмена подарками. Можете назвать кассой взаимопомощи, пирамидой, как вам угодно.  Нужно сделать подарок, система вас разместит в соответствующую очередь и ждать своего подарка. Как только подойдет ваша очередь - вы получаете подарок чистыми на руки в 6 раз больше, чем оказали сами (все так называемые реинвесты за счет системы). Далее вы снова встаете в конец очереди и ждете, своего очередного подарка. Встал в очередь, подождал, получил выплату и снова встал в конец очереди (цикл). И так по кругу. Количество таких циклов  не ограничено. 

Это уникальная система пассивного и активного заработка партнеров, работающая с 01.05.2012г. 

Проект исправно платит без задержек.  Скриншот выплат на кошелек perfectmoney прикрепил. 

fw4uno.jpg

В проекте 3 ступени: 

- ЭКОНОМ (вход 50$) - стартовая очередь для студентов и тех, кто по определенным причинам не может сразу зайти в ступень БИЗНЕС

- БИЗНЕС (вход 200$) - самая популярная ступень. На выходе получаешь 1200$ если выполнил квалификацию и 800$ если не выполнил. 

- ПРЕМИУМ (вход 1000$) - очередь для тех, кто предпочитает серьезные заработки. На выходе 6000$ если выполнена квалификация и 4000$ если не выполнена. На разницу в 2000$ система покупет 2 робопозиции в ступени премиум. 

Для выполнения квалификации надо как минимум пригласить 2 человека по своей реферальной ссылке либо зарегистрировать под себя два аккаунта и перейти на них на эконом !

Платежная система : Perfect Money

2isiq02.jpg

Очереди здесь короткие они НЕ РАСТУТ в длину до бесконечности, как во многих проектах, где вы рискуете не дождаться выплат. Наоборот, очередь здесь ограничена всего 30-ю позициями. А это значит, что все получат рано или поздно свою выплату. Очереди заполняются: всеми партнерами, находящимися в очереди (командная работа), теми, кто вышел из очереди и встал снова в конец очереди, а также самим проектом, который направляет в очереди робопозиции. Робопозиции в отличии от людей, полученные выплаты не уводят из проекта, а наоборот на эти деньги покупаются еще робопозиции. Более подробно с маркетингом вы можете ознакомиться на официальном сайте : http://cashproject.ru/?a_aid=24827

• Нравитса 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Очередная выплата из cashproject порадовала на днях. Вывели на кошелек за 20 минут. Кто бы сомневался :) Платит четко. Проект работает 5й год! Готов поспорить на 1000$, что проект переживёт и этот новогодний сезон скамов. Настолько уже уверен в проекте! Присоединяйтесь, всем советую.

352d38d87adat.jpg

• Нравитса 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Помню, как начинал, как боялся потерять свои деньги, переживал, а теперь получаю периодически вот такие суммы!

8760452m.jpg

• Нравитса 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Поделиться

вот и реферал появился вложил 50 $ а я получил 5 $ и вывел и деньги пришли : 

6ba5fd91ff7f7f54bcd463b46cac9fe1.jpg

• Нравитса 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Пришла выплата пожертвования от др. участников :) ! Спасибо проекту за возможность заработать. Здесь всё просчитано, и очень надёжно, ведь не зря он работает и регулярно платит пятый год.

Сначала я зашел на Экономичную ступень т.е. пожертвовал 50$. Там очень долго движется очередь, за месяц в очередь никто никого не пригласил, только система поставила несколько человек. Меня спонсор убедил перейти в Bizness ступень за 200$. И теперь я об этом не жалею. Если не считать реферальные, то первая выплата была уже через 3 недели. Так что не советую заходить в Econom.

Всем участникам желаю регулярных выплат, а тем кто думает- вступайте в проект, не пожалеете! Всем-удачи и не ведитесь на конкурентов-провокаторов, заходите получайте выплату и сами убедитесь. Cashproject платит, приглашаю в мою команду! Мой скрин вывода из проекта:

e6cdb595bda5t.jpg

• Нравитса 5
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Поделиться

и вновь вошёл реферал в этот чудесный проект и я получил 20 bp то есть 20 $ : 

af54353ca9d4175b8a41748cc6022cb1.jpg

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Поделиться

вот и очередная выплата с чудесного проекта : 

92a370bc2c1acdd66ffef9c43a8ddac9.jpg

• Нравитса 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Поделиться

в списке моей команде уже 21 человек, это значит тот кто зайдёт на 22 месте на 200 $, после разделения очереди станет 7 в очереди и это хорошее место, заходите в проект пока не поздно : 

8271a37fda66ff1d40ccafa4fe1d2f02.jpg

напоминаю что очередь разделяется когда достигнет 30, и 16 станет 1, а 17 станет 2 и так далее до 22 который станет 7 в очереди !

• Нравитса 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Зарабатываю тут в среднем 10 000$ в месяц 

Кто хочет зарабатывать столько же, сразу говорю, нужно будет войти в business + premium и поработать. Кому в месяц достаточно 1000$ - заходите в ступень бизнес за 200$ и без приглашений выплаты будете получать в среднем раз в месяц-полтора. Но приглашать партнеров очень легко, так как cashproject — это стабильный, надежный и привлекательный проект. Присоединяйтесь и Вы тоже исполните свои мечты! Работает и платит как часы! Скриншот новой выплаты прилагаю: 

5dc9b405ccb5t.jpg

• Нравитса 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Очередная выплата из проекта. cashproject работает 5й год и платит четко!

Присоединяйтесь, всем советую.

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ СО МНОЙ

- Не нужно много времени.

- Заработать можно легко, быстро и много.

- Заработок повышается каждый месяц.

- Можно совмещать с основной работой.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

- Прекращайте выживать от зарплаты до зарплаты!

- Начинайте зарабатывать с удовольствием!

- Начните реализовывать свои цели уже сейчас!

98f26a3640c5t.jpg

• Нравитса 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Это моя первая выплата от cashproject на кошелек. Попробовала вывести небольшую сумму - получилось. Вывела 80$ за партнеров.

8970226m.jpg

Скоро получу выплату по очереди. Советую всем это сообщество. Имею многолетний опыт работы в крупных сетевых компаниях и интернет проектах. Жду у себя в команде. Приходите зарабатывать со мной.

• Нравитса 5
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Вот очередная выплата:

7025d788e03ct.jpg

cashproject платит четко! Заработал - выводи!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ СО МНОЙ

- Не нужно много времени. 

- Заработать можно легко, быстро и много. 

- Заработок повышается каждый месяц. 

- Можно совмещать с основной работой. 

Звоните мне в скайп, всё обсудим. 

• Нравитса 5

Поделиться сообщением

Поделиться

9011475m.jpg

Снова получил выплату из cashproject. Прекрасный проект, просто бомба! Помоги другому и получишь сам помощь, гораздо больше! Пятый год работает проект и ПЛАТИТ! Присоединяйтесь друзья, не пожалеете!

• Нравитса 3

Поделиться сообщением

Поделиться

8494b746e4cct.jpg

Еще одна выплата из проекта. Cashproject платит и постоянно этим радует. Приходите ко мне в команду. Всему научу и подскажу. Задавайте вопросы, если возникли. Откат 100% с реферальных гарантирую.

• Нравитса 4

Поделиться сообщением

Поделиться

Предлагаю своим рефералам которые зайдут в проект на 200$ рефбэк в 100 %, то есть вложите 200 и получайте 20 сразу от меня ! 

Поделиться сообщением

Поделиться

Очередная выплата из cashproject спустя 2 недели после предыдущей.

Скриншот выплаты:

303333e8470et.jpg

Сомневаетесь? Звоните, обсудим. Отвечу на ваши вопросы, покажу экран, сделаю экскурсию по своим кабинетам, все увидите в реальном времени.

Пока другие ноют, мы косим! Присоединяйтесь к нам.

• Нравитса 4

Поделиться сообщением

Поделиться

Вот и до меня подошла очередь и я получила 1200$. В подтверждение фотография кошелька
9101105m.jpg
За 1 месяц и 1 неделю я свои 200$ превратила в 1200$. В 6 раз увиличила вклад. И это не все! Я теперь ничего не вкладывая всегда буду получать по 1200$. Чудо проект! При том ,что это не хаип и не пирамида. Это проверенный мной и временем проект. Работает и платит с 2012г. Сума сойти! Советую всем это сообщество. Приходите зарабатывать со мной. Я имею многолетний опыт работы в крупных сетевых компаниях и интернет проектах.

• Нравитса 3

Поделиться сообщением

Поделиться

Я в cashproject снова закрыл цикл. Проект живет и работает! Отличная программа! Участвуйте, советую! Вот screen

def8c834c038t.jpg

• Нравитса 2

Поделиться сообщением

Поделиться

Выплата из проекта уже в кармане!
Давайте к нам, у нас жарко!

06f3c094e747t.jpg

• Нравитса 2

Поделиться сообщением

Поделиться

Выплата из проекта уже в кармане!

Давайте к нам, у нас жарко!

06f3c094e747t.jpg

поздравляю 

Поделиться сообщением

Поделиться

И снова выплата.

Если не верите скриншотам, звоните мне в скайп, отвечу на все вопросы, покажу экран, сделаю экскурсию по кабинету.

8ef0e352710dt.jpg
  • Нравитса 5

Поделиться сообщением

Поделиться

Немного денег из проекта :)

553330a6fc8ft.jpg

• Нравитса 5

Поделиться сообщением

Поделиться

Вывел реферальные, скоро и моя очередь подойдёт.

2sdY7.jpg

=====

Миллионы людей ищут работу, а в cashproject можно за пару месяцев заработать столько, сколько на работе зарабатывают за год! Высочайшая доходность (от 600% в месяц) при минимальных трудозатратах! Заработок поражает! У большинства людей проблемы с приглашениями. В cashproject нет обязательных приглашений. У нас могут заработать АБСОЛЮТНО ВСЕ, даже те, кто не пригласил ни одного человека!

• Нравитса 6

Поделиться сообщением

Поделиться

Проект платит! Я уже два года в cashproject и не жалею, что начал в нем участвовать. И вот получаю стабильно такие выплаты. 

f570283872c3t.jpg

PS. Если не верите скриншотам, звоните мне в скайп, отвечу на все вопросы, покажу экран, сделаю экскурсию по кабинету.

• Нравитса 5

Поделиться сообщением

Поделиться

Свежая ВЫПЛАТА из проекта. Такие выплаты получаю стабильно раз в месяц с 2015 года. Сам проект работает с 2012 года.

Обращайтесь - выведу на доход 1200$-1800$ в месяц! ПРИ УСЛОВИИ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ НА ЭТО!!!

Александр ПОЛЕВОЙ - лидер команды  https://vk.com/apollonline
Предварительный Skype-ЧАТ  https://join.skype.com/kofsSdZXTeOn

f2202e735b10t.jpg

• Нравитса 7

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.