Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

728.gif

Легенда:

Компания "Euro vector" представляет собой объединение держателей инвестиций в разных сферах деятельности. В нашу группу входят более тысячи крупных держателей пакетов и около 10 тысяч активных инвесторов, которые очень хорошо себя зарекомендовали, но имеют меньшие валютные пакеты.

Компания организована, чтобы объединить инвесторов в одну сеть, расширить сферы влияния в интернете и занять часть рынка инвестиций в прогрессивных направлениях.

Маркетинг

E-V предлагает нам несколько маркетинговых планов:

15391436_115590842268927_753517913459267

Старт проекта состоялся 9 ноября 2016 года. 

30 ноября 2016 года состоялся реинвест проекта с новыми условиями по вкладам. До реинвеста был буквально один-два дня тишины, когда проект не принимал и не выплачивал платежи, меняя суть инвестиционной программы. 

Язык сайта имеет английскую и русскую версии. 

Поделиться сообщением

Высокодоходный проект... Сомневаюсь, что долго проработает. Думаю, что максимум до нового года. 

Работаю с проектом не первый месяц. По опыту честно скажу, что вкладывать и делать реинвест можно максимум на 3 круга,. Потом проект обнуляет счета (но не закрывается!!!), менее чем за сутки делает обновление программ и снова запускается. Лично я уже участвую в третьем таком перезапуске. С админом общалась. Доверие к проекту есть.  Но - 2-3 круга! Перезапуск и по новой. Я на этом проекте осталась в прибыли и продолжаю вкладывать.

Перед перезапуском админ делает такую рассылку:

15726536_130621640765847_304562759275825

Главное успеть вовремя вложить после старта. И помните - 2-3 круга.

Изменено пользователем FlyPhoenix

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу