Перейти к содержанию
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом

• Забыли пароль?

Авторизация  
Zarabotokbi

Получаем 500 рублей за 10 минут

•                                                                                                               
  •                               
  •                                                                 
  •                       

Рекомендуемые сообщения

Рядовые

Всем привет!!! Ребятушки нашел сайт , с которого за 5 минут можно получить 500 рублей бесплатно
И так погнали: заходим на сайт knb-game.site , авторизируемся через VK , нам начисляют 500 коинов ( 1коин = 1 рубль) , можно сразу выводить , но вывод только с того , чем пополнял. Пополняем минималку 300 рублей. Я пополнял с карты. После пополнения можно вывести обратно на карту 800 рублей ( 500 бонусов и наши 300 рублей ) , мне шли деньги 10 минут. Скрин выплаты прилагаю. 
💣Дойте сайт пока не прикрыли 💣

Поделиться сообщением

Поделиться

BOSS
1 час назад, Zarabotokbi сказал:

Пополняем минималку 300 рублей. Я пополнял с карты. После пополнения можно вывести обратно на карту 800 рублей ( 500 бонусов и наши 300 рублей ) , мне шли деньги 10 минут.

То-есть, какой-то "добрый дяденька миллионер" дарит людям за регистрацию по 500 руб, смешно конечно.., очередной лохотрон для любителей халявы, подобие мошеннического проекта KNB-Game.com, перенес в раздел "Мошенничество". 

Поделиться сообщением

Поделиться

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 1125 Views

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу