Перейти к содержанию
den782

Пески времени-игра с выводом.

Рекомендуемые сообщения

Хочу представить новую игру,как думаю настроена на долгосрок.Буду следить и выкладывать здесь успехи развития.Я не админ,участник как и Вы.Посмотрим что нам предлагают.

Цель создания восточного поселения состоит в том, что мы хотим объединить оба проекта через одну биржу т.е. откроется новая возможность для всех участников, которые смогут торговать между "Западным поселением - The Middle Ages" и "Восточным поселением - The Sands of Time". Торговать можно будет от простейших товаров и до редких артефактов.

Пока игра находится на стадии Бета Версии, что означает только несколько урезанный интерфейс, и ограниченные игровые возможности. В дальнейшем очень часто будут выходить плановые обновления, которые дадут Вам новые возможности в игровом процессе, существенно повышающие возможности Вашего заработка и вывода заработанных средств.

Что бы Вы понимали, как огромен потенциал Нашего Игрового Мира, Мы на этой страничке отдельно решили ознакомить со многими перспективами открывающимися перед Вами в ближайшее время.

Общая идея игры состоит в постепенном развитии Ваших Деревень, Городов, Столиц.

На основе этого тройственного форм-фактора появится возможность создать торгово-рыночные и производственно-промышленные деловые отношения между участниками Нашего проекта.

Возможность сначала развития инфраструктуры Деревни, которая позволит Вам получать сырье начального уровня, такие как: дерево-материалы, камень для строительства, металл, зерновые культуры, и продукты питания. Затем начинается развитие Города, где уже начинается производство промышленных и продовольственных товаров более продвинутого уровня из той сырьевой базы, которая будет поставляться из деревни. Ну и наконец, Столица- возможность использования всего спектра производимых в Деревне и Городе продукции, плюс использование этой продукции при продаже сервисно-бытовых услуг , производящихся на предприятиях Столицы. Почти как в реальной Жизни.

Ну и главная глобальная идея, создание двух или нескольких Государств, в число которых будут впоследствии входить Ваши поселения, и создание обширного спектра Социально-Торговых отношений между ними.

Надеюсь Мы смогли Заинтересовать Вас, что бы Вы решились поучаствовать в Нашем проекте, и можете быть уверены, что наш игровой цикл будет составлять более 2 лет по своему развитию!!!

Кто хочет присоединится,милости просим http://sands-time.biz/?i=2950

Изменено пользователем den782

Поделиться сообщением

Игра продолжает работать,вышло обновление с новым разделом.В общем развивается хорошо.Скрины выплат не прикладываю так,как не вкладовал,вывожу по рублю в день,так сказать в нахаляву.Появится свободная наличчка залью думаю.

Изменено пользователем den782

Поделиться сообщением

Администрация разместила объявление о переносе сервера,просили подождать 2 недели и не переживать.Посмотрим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу