Перейти к содержанию
InvestMen

Как заработать в интернете без вложений в 2019? - Реальный заработок онлайн. 

Рекомендуемые сообщения

BOSS

Как заработать в интернете без вложений в 2019? - Реальный заработок онлайн. 

1.png

Обычном на форуме я рассказываю о том, как инвестировать, как создавать источники пассивного дохода и при этом не попасться в лапы мошенников. Я стараюсь участников моего форума замотивировать на то, чтобы повышать качество своей жизни. Но в последнее время в комментариях очень часто вижу негатив, люди пишут: "Стране есть ничего, все деньги в Москве и Петербурге, нам в регионах вообще никаких возможностей не достается" - я понимаю, что ситуация в стране не самая простая, экономика находится в несколько подавленном состоянии, рынок труда не в лучшей форме. Тем не менее, хочу до вас донести, что сегодня (в 2019 году), если есть интернет, немного времени и желание зарабатывать, то дальше возможности вашего заработка и карьерного развития ограничены только установками в вашей голове.
Для того чтобы вас замотивировать и может быть подсказать какие-то способы, о которых возможно просто не слышали, так как некоторые из них самые банальные, я подготовил эту тему. Сначала обсудим топовые способы заработка, которые могут пригодиться для того, чтобы начать зарабатывать в интернете без вложений. Также напишу с какими способами заработка связываться категорически не стоит, чтобы не потерять свои деньги и время.

Чем больше у вас есть узкоспециализированных навыков, тем дороже оплачивается труд, но при этом человек, что у себя не замечает каких-то определенных навыков, также может зарабатывать в интернете. Давайте начнем с пяти категорий, которые не требует никаких специальных знаний и умений.

5. Заработок в интернете без специальных навыков.

2.png

Здесь вариантов много, например, есть сайты под названием "буксы", где вы в интернете выполняете максимально простые задания. Такие, например, как зарегистрироваться на сайте и выполнить определенную последовательность действий, участие в голосованиях, тестах, установка приложений на мобильный телефон, чтение рекламных писем и т.д. Это все максимально простые действия, которые у вас занимают меньше минуты, но при этом за них готовы платить небольшие деньги, от нескольких копеек, до нескольких рублей. Такие сайты-буксы самые популярные — это:

и многие другие.

Другие варианты, которые не требуют навыков, например, это просмотр видео. Смотрите видео, таким образом накручиваете просмотры заказчику, а за это платят деньги. Это такие как:

и многие другие.

Есть такие штуки с распознаванием капчи — это те таинственные символы, которые вас требуют написать иногда, чтобы подтвердить какой-то пароль.

Тизерная реклама — эта история, когда мы ставим расширение в наш браузер, которое заставляет смотреть рекламу в течение нескольких секунд. Для того чтобы установить такое расширение, нужно войти, например, на:

и др.

Можно проходить разнообразные опросы в интернете — это нужно производителям товаров, чтобы улучшить качество. Например есть такие сайты: 

и многие другие.

Можно писать платные отзывы — это требуется как правило каким-то компаниям, которые хотят улучшить свою репутацию в интернете. Есть, например, сайт:

где можно найти задания для написания отзывов за деньги, но там не достаточно написать: "Классно" или "Отстой", а нужно писать какое-то развернутое мнение.

Это мы разобрали категорию, которая не требует от вас никаких специфических навыков, и эти задачи может выполнить даже школьник.

4. Заработок онлайн на своих навыках.

3.png

Теперь давайте поговорим о четвертой категории это история, когда есть навыки и знания и вы можете их продавать онлайн. Часто жалуются на нехватку денег, например, люди что работают в бюджетной сфере.

1. Давайте пройдемся по вариантам которые существуют в этой категории заработка: репетиторство, выполнение домашних заданий, написанием курсовых дипломов, рефератов и т.д. Есть специальные сайты, например:

и многие другие.

2. Второй вариант, который выделю в отдельный блок — это работа с текстом.
Есть специальные текстовые биржи, такие как:

если у вас хорошо с русским языком, то можете заниматься там копирайтом или рерайтом. Что это такое? - Есть какой-то человек, которому нужно статья, он заказывает ее на бирже. Вы берете заказ, но можете не знать что писать в статье, а умеете гуглить, находите хорошие материалы, переписываете и создает уникальный текст — это очень важно, чтобы он был уникальный на 100% и отдаете заказчику.

За хорошую статью которая занимает у вас два три часа работы, можете запросто получить тысячу рублей. Можно заниматься транскрибацией текстов — это когда смотрите видео и выписываете из него текст, за это тоже довольно хорошо платят. Можно заниматься набором текстов, переводами и т.п., здесь также простор не ограничен.

3. Третья категория, немного общая со второй — это разнообразная работа с контентом мы это делаем на биржах фриланса, такие как:

и другие.

Работы с текстами (это одна из подкатегории), еще сюда относятся, например, монтаж видео, ретушь фотографий, создания фотографий для фото стоков, биты для рэпа (некоторые люди пишут и продают) и т.д.

4. Четвертое направление — это разнообразные SEO задачи, то-есть, помощь людям в продвижении сайтов. Не буду останавливаться подробно, погуглите и увидите что потенциально это тоже очень хороший источник заработка.
5. Пятый пункт, если есть навыки, то это консультирование. Если у нас даже телемедицину в Росси разрешили, то что говорить о налоговых консультантов, разнообразных юристах, финансистов, бизнес-консультантов и т.д. Все это можно делать в онлайн и находить спрос на свою экспертизу.

3. Поиск клиентов онлайн — услуги оффлайн.

4.png

Способ заработка в интернете — это поиск клиентов для того, чтобы оказывать им какие-то услуги в оффлайн.
Для этого существует сегодня огромное количество сайтов агрегаторов, которые сводят заказчика и человека, что оказывает услуги. Например, это:

там представлены самые разнообразные профессии и просторы здесь действительно ничем не ограничены. Если вы скажем: слесарь, сантехник, нянечка и т.д. У вас есть какая-то официальная занятость, но готовы брать на себя и дополнительные истории. Регистрируйте себе анкету, набирайте положительные отзывы и зарабатывайте на этом деньги. На таких сайтах можно даже оказывать такие услуги как: выгул собаки, доставка продуктов на дом людям, которым это необходимо.

А уж если бы вы знали, какой огромной популярностью пользуется услуга муж на час или жена на час. Кстати, по поводу жены на час интересно, я где-то встречал статистику о том, что как правило эту услугу заказывают женщины, которые хотят удивить своего мужа, например, вкусным борщом. То-есть, они заказывают такую "жену на час", она готовит борщ и уходит, все довольны.

Есть работа личным помощником — эта история мне кажется очень перспективная для тех, кто хочет каким-то образом прикрепиться к карьере в интересной компании или с каким-то интересным известным человеком, но при этом территориально находится в другом месте.

Есть отдельные биржи, сейчас я не скажу названия, но в Google и Яндексе их легко найдете, где можно зарегистрироваться как личный помощник. Соответственно у вас есть анкета и вы можете претендовать на то, чтобы работать в каких-то интересных компаниях, с интересными людьми.

2. Продажа / перепродажа товаров онлайн.

5.png

Первая категория заработка — это все что связано с онлайн-торговлей. Где можно продавать товары своего собственного производства, а можно перепродавать.
По поводу своего хенд-мейда подумайте, может быть у вас есть какие-то навыки, которые вы могли бы превратить в деньги, но пока еще этого не делаете, потому как руки не доходили. Ведь на самом деле можно: вязать, вышивать, рисовать, делать игрушки из дерева, мебель, торты на заказ выпекает, выращивать цветы и т.д.
Есть также специальные площадки, на которых можно свои товары выставлять ну либо через социальные сети.

Второй вариант — это перепродаже товаров, здесь есть например Шоу-румы, которые закупают одежду на Aliexpress по 1000 рублей, а у себя продают по 5000 (абсолютно не краснеют). Есть например, люди, которые покупают на Авито или Юле какие-то очень дешевые вещи, скажем технику не в самом хорошем состоянии (представим, что у кого-то там была микроволновка, человек переезжает хочет его продать, ему лень мыть или что-то с ней делать, он скидывает цену). Так вот, вы можете выискивать такие, как бы недооцененные товары со скидкой, например, на Авито. Покупаете, привозите домой, там отмывайте, где-то подкрашиваете и на том же Авито выставляете, но уже на 25% дороже.

1. Развитие блога в социальных сетях.

6.png

Blogging - сюда я выношу какое-либо общение с аудиторией через социальные сети — это может быть: Instagram, Вконтакте, Youtube и другое.  Blogging - это создания уникального контента, и честно говоря, создать с нуля блок в 2019 году достаточно непросто, потому что сейчас это уже стало очень популярной историей и блоге делают буквально все кому не лень. Уже есть даже специальные сервисы для блогеров по определенной тематике, которые позволяют им раскачаться. Особенно сложно это сделать без вложений, но возможно. Я считаю, что если есть определенные упорство, есть то о чем хотите своей аудиторией рассказать, и если вы действительно готовы на протяжении нескольких лет вкладывать свои силы и энергию в развитие своего блога, то все абсолютно точно получится.

Некоторые люди говорят, что мне не о чем рассказать, нет каких-то специальных навыков, поэтому не буду вести блог. Вот здесь в качестве примера у меня появляется такой канал, по-моему, называется "Будни тракториста". Там мужчина просто рассказывает о том, как он живет своей простой деревенской жизнью и у него сотни тысяч подписчиков, сотни тысяч просмотров. Подумайте, о чем вы можете рассказать своей аудитории, ведь у каждого из нас есть что-то личное, что может заинтересовать и найти отклик в сердцах и других людей.

Вопрос в том, найдете ли вы свою подачу, свою аудиторию? Научитесь ли вы с ней общаться и быть полезным?

Как не попасть в лапы мошенников?

7.png

Я обещал рассказать, как не попасться в лапы мошенников. Здесь есть очень простое правило, если вы хотите зарабатывать деньги в интернете, вы должны их получать за свою работу, а не тратить. Поэтому, любые какие-то рекламные предложения, которые у вас могут выскакивать, заманивать, обещать баснословные деньги за один день, нужно всегда на них внимательно смотреть. Как правило, в этих рекламных предложениях у вас попросят сначала внести какие-то деньги, чтобы потом разбогатеть. Не делайте так, потому что это как правило развод.

88x31_12.png

Поделиться сообщением

Поделиться

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 1 Posts
    • 253 Views
    • 1 Posts
    • 51 Views
    • 1 Posts
    • 390 Views
    • 1 Posts
    • 588 Views

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу