Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не админ. Не владелец. Тема создана для ознакомления.
post-514-0-67746500-1482080878_thumb.jpg 
Маркетинг:
 post-514-0-28634100-1482080954_thumb.jpg
кошельки:
 post-514-0-19768600-1482080977_thumb.jpg
Мой вклад, первый круг:
post-514-0-94581700-1482080994_thumb.jpg 
Статистика:
post-514-0-57827200-1482081062_thumb.jpg 
Прилагаю ответы FAQ,​

Ответы на часто задаваемые вопросы

Почему я не могу инвестировать сразу на все тарифы?
Уважаемые участники, в проекте существует ограничения на вклады от "закидона". Инвестор не сможет инвестировать на второй тариф, пока не пройдет первый. Не сможет инвестировать на третий тариф, пока не пройдет второй. Мы пришли надолго и нацелены на плодотворную работу.

Как создать аккаунт в компании Ethereal-Invest?
Для того чтобы создать аккаунт в компании Ethereal-Invest вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Данная процедура бесплатная.

Кто может с вами зарабатывать и какие способы заработка предлагает ваша компания?
В Ethereal-Invest может зарабатывать любой пользователь, достигший совершеннолетия. Пользователи имеют возможность зарабатывать двумя способами: путем открытия депозита по выбранному инвестиционному тарифу и путем получения партнерских вознаграждений за привлеченных инвесторов.

Могу ли я создать более одного аккаунта?
С одного компьютера вы можете создать только 1 аккаунт участника. В случае создания множественных аккаунтов компания Ethereal-Invest оставляет за собой право заблокировать их без возможности восстановления и возврата средств.

После создания запроса на вывод средств, как долго они будут перечисляться на мой электронный кошелек?
Все выплаты происходят в автоматическом режиме и после оформления заявки зачислятся на ваш электронный кошелек мгновенно. Но в случае форс-мажора, а так же по независящим от нас причинам (технические работы на хостинге и т.п) заявка на выплаты может обрабатываться от 10 минут до 24 часов.

У вас существует минимальная сумма для вывода?
Да, минимальная сумма на выплаты составляет 50 рублей.

На какую платежную систему осуществляются выплаты?
Выплаты осуществляются только на ту платежную систему, с которой был сделан депозит либо поступило реферальное вознаграждение.

С какими платёжными системами работает ваша компания?
Для максимального удобства наших партнёров компания Ethereal-Invest работает со следующими электронными платёжными системами: Perfect Money, Payeer, Advanced Cash и Яндекс деньги.

Какой у Вас курс?
Курс валюты: 1USD = 60 рублей.

Ссылка для регистрации: https://ethereal-invest.biz/?ref=a3at рефбек со всех пополнений 100%

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу