Перейти к содержанию
Авторизация  
baudijjvvch

Inanomo - эксперты в области финансов и IT

Рекомендуемые сообщения

Рядовые

615917513585.png

Inanomo — финансовая инфраструктура, созданная под руководством пула опытных трейдеров фондового рынка, позволяет хранить, обменивать, инвестировать фиатные деньги и криптовалюты.

Inanomo представлена компанией Инаномо Финанс Лтд, зарегистрирована в Сент-Винсет и Гренадины, сейчас идет процесс получения лицензии в Швейцарии, компания разработчик Инаномо Технолоджис зарегистрирована в России.

Уже сейчас с компанией работают более 10000 активных трейдеров. Для всех новых участников есть:

Собственный кошелек — Inanomo Wallet: высокая безопасность и полная анонимность благодаря системе нескольких адресов — каждая операция требует несколько мастер-ключей.

Inanomo Marketplace — торговая площадка с понятным интерфейсом, быстрой графикой и широким спектром инструментов.

Низкие комиссии от 0,07%, партнерская программа: получайте 50% от объема комиссий нового участника, возможность стать каждому маркет-мейкером — объединяйте силы с другими участниками и становитесь крупным игроком.

В команде Inanomo каждый участник это опытный бизнесмен с успешными проектами ранее.

Основатель Кирилл Садилов — трейдер с опытом успешной торговли более 10-ти лет на фондовом рынке, с репутацией успешного инвестора. Кроме компании Inanomo, он является владельцем баскетбольного клуба, который выиграл первенство России.

За PR отвечает Анна Колесникова — бизнес-леди, работает с крупными проектами в сфере медицины, спорта, инвестиций, в России, Черногории, Украине.

Опытные IT-специалисты, собственные разработчики, которые живут проектом Inanomo, являясь частью живого организма, идущая к единой цели команда — создать платформу, где каждому пользователю будет доступен любой финансовый инструмент: ценные бумаги, криптовалюта, инвестиционные программы крупнейших мировых компаний, которые на сегодняшний день доступны только опытным трейдерам с большим объемом торгуемых средств.

Присоединяйтесь к площадке, оставляйте свои отзывы и рекомендации, задавайте вопросы и получайте уникальные возможности для торговли! https://inanomo.com/about

Поделиться сообщением

Рядовые

Я на бирже Инаномо с самого ее открытия и хочу сказать, что за все это время не было никаких проблем. Начал торговать в тот момент, когда народу тут практически не было, поэтому и по доходу получалось не очень. Сейчас же чуть ли ни с каждым днем отмечаю как увеличиваются обороты, да и людей становится больше, что говорит о том, что не только я доверился новой бирже и не прогадал.

Поделиться сообщением

Рядовые

Inanomo стала для меня проводником в мир бирж криптовалютного рынка. До этого я была знакома только с обычными операциями биржевых маклеров, и не более. Что могу сказать? Пожалуй, только то, что запарывать там реально можно, если держите голову в холоде. Удачи!

Поделиться сообщением

Рядовые

Инаномо довольно молодая площадка, но очень перспективная, рост ее заметин с каждым днём. Если я раньше 12 биткоина в день получала, то сейчас гораздо больше! Да и за вывод комиссия смешная)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

INVESTMANI.RU - форум о заработке и инвестированию для новичков и не только. Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей. 
Здесь Вы всегда найдете помощь и партнеров для совместной работы и не только.  INVESTMANI.RU - занимает лидирующие позиции.
Наш проект призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда двигаться дальше.
Актуальная информация, предложения от проверенных продавцов, эксклюзивные статьи - все это Вы найдете на форуме INVESTMANI.RU