Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Prepod

Куда лучше инвестировать свои бабосы

Рекомендованные сообщения

Вопрос куда же инвестировать свои денежки возникал давно, да и сейчас имеет свою актуальность. Глаза если честно, то разбегаются видя все интернетные предложения, либо зарабатывать на малых инвестициях/хайпах (но здесь нужно уметь разбираться, а главное вовремя выводить свои средства). ПАММ индустрия, говорят, сейчас переживает серьёзный кризис, поэтому в эту сторону даже не смотрю. МЛМ – не для меня. Своими сайтами пытаюсь заниматься, но основная работа не даёт возможности уделять им достаточное количество времени. Так вот вопрос, куда кто и как инвестирует свои денежки? Как то уже подзадолбался искатьсвое место под солнцем)))

Поделиться сообщением

Поделиться

Инвестируйте в себя и не парьтесь, все методы заработка которые предлагают в интернете очень правильные, но это только когда смотреть на них с боку, а когда начинаешь участвовать в каком либо проекте, тут то тебя и накрывает волна с лоховозчиками и мошенниками, здесь либо учись премудростям инвестиций в инете, либо играй в лото в семейном кругу, так как потерять новичкам в интернете свои сбережения можно быстрее чем их заработать. Я лично создал сайт-магазин по продаже китайских телефонов, использую дроппшип систему и неплохо я вам скажу сейчас зарабатываю. Конечно если бы было больше навыков в SEO-продвижении сайта, то вообще было бы супер))) но я потихоньку учусь в этом направлении, зато не дарю свои кровные разным дяденькам лоховозчикам :P

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Можете здесь посмотреть методы инвестирования в интернете и не только.

Поделиться сообщением

Поделиться

Как по мне лучше вложыть у форекс,так как это прибыльно по себе знаю,поэтому рекомендую именно форекс, влажывать начиная где-то c 10 $

Поделиться сообщением

Поделиться

много слышала о заработке на Forex, даже пробовала на нем зарабатывать , но почему то при онлайн заработке все получалось, а в реальности сразу уходила в минусы, кто то может более подробно рассказать как заработать на ПАММ счетах, только реально, а не в общем. И почему на этом форуме нет более подробного раздела о Forex?

Поделиться сообщением

Поделиться

Хотите зарабатывать 400-500 рублей в день.? Тогда эта игра для тебя!!

super-fermer

Всем удачных зарабатков!!!

Поделиться сообщением

Поделиться

Ага, заработаешь в ней, игра с баллами и выведешь только 30% от своего депозита. А рефералов в нее очень трудно найти которые будут вносить средства

Поделиться сообщением

Поделиться

В играх с баллами без рефералов делать нечего :wacko:

Поделиться сообщением

Поделиться

На форексе заработать может далеко не каждый, а вот если экономическая игра платящая - можно получать хороший пассивный доход. Есть довольно таки классные игры без баллов и обязательного привлечения рефералов)

Поделиться сообщением

Поделиться

Вопрос куда же инвестировать свои денежки возникал давно, да и сейчас имеет свою актуальность. Глаза если честно, то разбегаются видя все интернетные предложения, либо зарабатывать на малых инвестициях/хайпах (но здесь нужно уметь разбираться, а главное вовремя выводить свои средства). ПАММ индустрия, говорят, сейчас переживает серьёзный кризис, поэтому в эту сторону даже не смотрю. МЛМ – не для меня. Своими сайтами пытаюсь заниматься, но основная работа не даёт возможности уделять им достаточное количество времени. Так вот вопрос, куда кто и как инвестирует свои денежки? Как то уже подзадолбался искатьсвое место под солнцем)))

Инвестирую в пассивный доход: форекс и онлайн игры.

В проект связанный с форекс я инвестирую уже больше года. Вообще у меня их на данный момент два. В одном доход в сутки в среднем составляет 1,3%. Во втором 1,4-2,5%. Зависит от торговли. В месяц получается не плохо.

Ещё люблю в онлайн игрушки инвестировать малые суммы. Чисто для развлечения. В них тоже можно не плохо заработать, если взяться всерьёз.

Поделиться сообщением

Поделиться

Инвестируйте в себя, свои знания, умения. Отличные инвестиции. http://investmani.ru/topic/719-perspektivy-zolota-nedvizhimosti-valiut-v-2017-godu/

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.