Перейти к содержанию
Prepod

Куда лучше инвестировать свои бабосы

Рекомендуемые сообщения

Вопрос куда же инвестировать свои денежки возникал давно, да и сейчас имеет свою актуальность. Глаза если честно, то разбегаются видя все интернетные предложения, либо зарабатывать на малых инвестициях/хайпах (но здесь нужно уметь разбираться, а главное вовремя выводить свои средства). ПАММ индустрия, говорят, сейчас переживает серьёзный кризис, поэтому в эту сторону даже не смотрю. МЛМ – не для меня. Своими сайтами пытаюсь заниматься, но основная работа не даёт возможности уделять им достаточное количество времени. Так вот вопрос, куда кто и как инвестирует свои денежки? Как то уже подзадолбался искатьсвое место под солнцем)))

Поделиться сообщением

Инвестируйте в себя и не парьтесь, все методы заработка которые предлагают в интернете очень правильные, но это только когда смотреть на них с боку, а когда начинаешь участвовать в каком либо проекте, тут то тебя и накрывает волна с лоховозчиками и мошенниками, здесь либо учись премудростям инвестиций в инете, либо играй в лото в семейном кругу, так как потерять новичкам в интернете свои сбережения можно быстрее чем их заработать. Я лично создал сайт-магазин по продаже китайских телефонов, использую дроппшип систему и неплохо я вам скажу сейчас зарабатываю. Конечно если бы было больше навыков в SEO-продвижении сайта, то вообще было бы супер))) но я потихоньку учусь в этом направлении, зато не дарю свои кровные разным дяденькам лоховозчикам :P

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Как по мне лучше вложыть у форекс,так как это прибыльно по себе знаю,поэтому рекомендую именно форекс, влажывать начиная где-то c 10 $

Поделиться сообщением

много слышала о заработке на Forex, даже пробовала на нем зарабатывать , но почему то при онлайн заработке все получалось, а в реальности сразу уходила в минусы, кто то может более подробно рассказать как заработать на ПАММ счетах, только реально, а не в общем. И почему на этом форуме нет более подробного раздела о Forex?

Поделиться сообщением

Хотите зарабатывать 400-500 рублей в день.? Тогда эта игра для тебя!!

super-fermer

Всем удачных зарабатков!!!

Поделиться сообщением

Ага, заработаешь в ней, игра с баллами и выведешь только 30% от своего депозита. А рефералов в нее очень трудно найти которые будут вносить средства

Поделиться сообщением

На форексе заработать может далеко не каждый, а вот если экономическая игра платящая - можно получать хороший пассивный доход. Есть довольно таки классные игры без баллов и обязательного привлечения рефералов)

Поделиться сообщением

Вопрос куда же инвестировать свои денежки возникал давно, да и сейчас имеет свою актуальность. Глаза если честно, то разбегаются видя все интернетные предложения, либо зарабатывать на малых инвестициях/хайпах (но здесь нужно уметь разбираться, а главное вовремя выводить свои средства). ПАММ индустрия, говорят, сейчас переживает серьёзный кризис, поэтому в эту сторону даже не смотрю. МЛМ – не для меня. Своими сайтами пытаюсь заниматься, но основная работа не даёт возможности уделять им достаточное количество времени. Так вот вопрос, куда кто и как инвестирует свои денежки? Как то уже подзадолбался искатьсвое место под солнцем)))

Инвестирую в пассивный доход: форекс и онлайн игры.

В проект связанный с форекс я инвестирую уже больше года. Вообще у меня их на данный момент два. В одном доход в сутки в среднем составляет 1,3%. Во втором 1,4-2,5%. Зависит от торговли. В месяц получается не плохо.

Ещё люблю в онлайн игрушки инвестировать малые суммы. Чисто для развлечения. В них тоже можно не плохо заработать, если взяться всерьёз.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу