Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Prepod

Как раскрутить реферальную ссылку бесплатно.

Рекомендованные сообщения

maxresdefault-1024x682.jpg

Довольно интересный вид заработка это заработок на партнерских программах. Часто приходится наблюдать как люди , особенно новички спамят своими реф. ссылками на форумах, иногда это даже выводит из себя. Но как по мне, то я считаю этот метод "мертвым", редко кто станет переходить и регистрироваться по таким ссылкам. Давайте вместе по обсуждаем эту тему, думаю будет многим интересно пройденный опыт других участников, к примеру какими способами можно раскрутить свою рефку бесплатно? что бы пользователи с успехом регистристрировались на проектах партнерских программ. Расскажите на своем опыте (если он у кого есть) как именно вы раскручивали свои рефки? Попрошу в этой теме раскрывать только бесплатные методы продвижения и раскрутки партнерских ссылок.

Поделиться сообщением

Поделиться

Может кто пользовался методом раскрутки по видео которое я нашел Ютубе, дайте свои комменты, мне лично кажется способ весьма интересным:

Поделиться сообщением

Поделиться

Может кто пользовался методом раскрутки по видео которое я нашел Ютубе, дайте свои комменты, мне лично кажется способ весьма интересным:

[media]

Я использую LIVEsurf недавно, но мне нравится, очень удобный. Программка (просмотрщик сайтов), которая рекламируется в этом ролике, очень выручает :)  работает в фоновом режиме, совсем не мешает.

720-90-1.jpg

Изменено пользователем FlyPhoenix

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.