Перейти к публикации
oliv12der

Бизнес и вера в себя.

Рекомендованные сообщения

Самый главный навык который вам всегда и во всем будет помогать, который вы должны в себе развить это - доверие к себе, вера в себя, контроль себя. Вот как бы три эти понятия соединить в одном. 

serfing-25.jpg

Представьте себе что вы серфингист, вы стоите на доске, доска на волнах в океане. Что вы контролируете? Вы контролируете движение вашего тела до доски. Доску вы уже не контролируете, да вы направляете ее, но не контролируете. А уж волну под доской вы точно не сможете контролировать, вы только за счет опыта, развития в себе навыков делаете все таким образом что бы находится на волне, а не под ней.

Вывод: начинать всегда нужно с себя, с развития этого навыка.

Поделиться сообщением

Поделиться

Не только вера в себя,а ещё и готовность к трудностям,к затратам большим,чем заработок и к зарплатам всех нанятых,кроме зарплаты своей. И если это всё пережить,то потом можно пожать неплохие плоды.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Правильно Вы говорите к бизнес надо быть готовым,хорошая новость в том,что сейчас на дворе 21 век и интернет рассветает столько возможностей предлагает иметь дополнительный заработок,я строю свою соцсеть бизнес,нам дали готовую соцсеть строй свою команду и зарабатывай и я хочу сказать с большой уверенностью выплаты мгновенно на твои реквизиты,так как я начала уже зарабатывать.

Поделиться сообщением

Поделиться

@oliv12der вот это вы здорово сказали!

Поделиться сообщением

Поделиться

боюсь то чем занимается пользователь выше - это отнюдь не бизнес

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.