Перейти к содержанию
fruktik

Действенный метод дохода в инете без вложений.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума.

Хочется с Вами поделиться своим методом получения дохода

в интернете без вложений и почти в автоматическом режиме.

Золотых гор я обещать не буду, но данная тема имеет возможность

масштабирования путем построения структуры рефералов.

Расширения для заработка.

Вы просматриваете рекламу и вам начисляют за это деньги на ваш счет.

Расширения устанавливаются в любом удобный браузер и совершенно безопасны.

Тестирую их уже почти 4 месяца. Нареканий пока не было. Конечно, бывают технические сбои, но администрация 

их быстро и своевременно устраняет.

Приступим пожалуй к самому вкусному.

1 Расширение: surfearner

Реф. ссылка - для рекламодателей https://goo.gl/abvpNF,   для пользователей https://goo.gl/8nAC8x

Не реф. ссылка - https://goo.gl/XO1nvC

15637380.jpg

Изменено пользователем Сергей
  • Нравитса 1

Поделиться сообщением

Читайте правила форума и правила составления тем : http://investmani.ru/topic/6-pravila-foruma/ и не нарушайте впредь.

2 раза перечитал правила форума и не нашел пункт про ограничение, а также более конкретное описание по оформлению темы.

Поделиться сообщением

У меня текст сопровождался картинками. Ко всем скриншотам идет описание. По количеству картинок информации в правилах нет.

Поделиться сообщением

И давно ли уникальные картинки не индексируются роботами? Они всю новую уникальную инфу воспринимают.

Поделиться сообщением

в чем уникальность тех картинок которые вы выставили в теме?

Поделиться сообщением

в чем уникальность тех картинок которые вы выставили в теме?

Сам делал, скрины с моего компа.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума. Давненько я сюда не выкладывал информацию о том, как продвигаются дела в данном сервисе и какой результат на данный момент времени. Вот выкладываю вам отчет в скринах личного кабинета:

16282917.jpg

16282926.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет. На данный момент времени имеем вот такую статистику по расширению и доходу:

16332683.jpg

За всё время:

16332704.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые коллеги, партнеры, друзья и пользователи форума. На сегодня вот такие результаты по данному сервису surfearner. Была заказана очередная выплата денег. Средства успешно поступили на счет ВМ. Продолжаем вести работу с данной площадкой.

16373711.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет. На сегодня вот такие дела по данному расширению и рекламной площадки. Небольшое поступление денежных средств от рекламодателей. Деньги были выведены на рекламный счет и производится открутка одного проекта.

16386704.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет. На сегодня вот такие дела по данному расширению и рекламной площадки. Небольшое поступление денежных средств от рекламодателей. Деньги были выведены на рекламный счет и производится открутка одного проекта.

16386704.jpg

и вам не жаль тратить свое время на просмотры ненужной информации вместо того что бы стремиться освободить время и всё таки заняться развитием, а не абсолютно противоположным?

Поделиться сообщением

и вам не жаль тратить свое время на просмотры ненужной информации вместо того что бы стремиться освободить время и всё таки заняться развитием, а не абсолютно противоположным?

Не понял Вас, если честно. Я вообще не касаюсь этого сервиса и даже минуты не трачу на него. Всё происходит на полном автомате. Вот как раз развитием я и занимаюсь. При помощи данных расширений и некоторых программ, вышел на чистый доход около 6к рублей в месяц абсолютно без вложений и в авто режиме. 

Изменено пользователем fruktik

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые коллеги, друзья, партнеры и пользователи форума. На данный момент времени вот такая ситуация складывается по данному сервису. 

16414047.jpg

Общий доход за всё время:

16414053.jpg

Поделиться сообщением

Хорошая фишка, я тоже пользуюсь таким росширением, но только без рефералов, недавно начал)))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые друзья, коллеги, партнеры и пользователи форума. Сегодня произошло небольшое, но очень приятное событие. К нему я очень долго шел. Цель была достигнута. Набрал в проекте 100 !!! баллов рейтинга почти за 5 месяцев. Теперь реферальные отчисления составляют 10% с первого уровня. Я не мог не поделиться с Вами этой новостью. Прилагаю скриншот личного кабинета.

16525228.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет. Статистика по проекту на сегодня:

16551859.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые друзья, коллеги, партнеры и пользователи форума. Статистика по проекту на сегодня:

16564352.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день всем. Статистика по проекту на сегодня 24.03.2017 г. Продолжаем работу с данным расширением. Проект стабильно выплачивает деньги. Постоянно проводятся конкурсы с хорошими денежными призами. Добавились новые системы для вывода средств.

16576316.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые друзья, коллеги, партнеры и пользователи форума. Статистика по проекту на данный момент времени. Вот таким образом сейчас обстоят дела. Скриншот личного кабинета:

16601651.jpg

Поделиться сообщением

Всех приветствую. Сегодня небольшой отчет по проекту и статистика личного кабинета. Была заказана выплата средств, которые успешно были зачислены на счет Киви кошелька.

16647210.jpg

16647216.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые коллеги, партнеры, подписчики и форумчанам. Хочу начать с того, что хочу сказать огромное СПАСИБО всем тем, кто помогает строить хорошую активную команду и зарабатывает со мной вместе. Когда мы все работаем вместе, то результаты получаются совсем другими и гораздо успешнее. Присоединяйтесь к моей команде. Я помогаю всем тем, что сам умею. Опыт заработка в интернете у меня достаточно большой. Увлёкся данной тематикой более 7 лет назад. Много чего было испробовано за всё это время. Много чего узнал для себя. Постоянно искал способы получения дохода, пока не пришел к выводу, что нужно строить огромные сети партнеров. Желательно, если выбрать не один, а несколько проектов одновременно. Тем самым создать некое подобие инвест портфелей по сервисам, программам, сайтам. Тогда результаты просто могут быть ошеломительными. Пусть даже каждый партнер будет приносить по копейке, можно вполне неплохо зарабатывать. Вот я и пошел таким путем. Так что можете задавать вопросы, если они найдутся у вас. Помогу, чем смогу. Жду вас в своей команде. Удачи вам и спасибо за внимание! 

P.S. Скриншот личного кабинета и общая статистика по проекту:

16660927.jpg

16660941.jpg

Поделиться сообщением

Привет, привет, привет всем. Вот такие сейчас результаты на данный момент времени по проекту:

16674951.jpg

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Статистика личного кабинета в проекте на данный момент времени:

16716895.jpg

Статистика дохода за весь период:

16716930.jpg

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Всем привет. Статистика по проекту на данный момент времени:

16740673.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу