Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Рекомендованные сообщения

wmmail-300x219.jpg

Заработок на почтовых спонсорах (почтовиках) практически везде одинаков. Давайте рассмотрим самые простые способы заработка на примере сайта Wmmail.

Серфинг - это мало оплачиваемый но самый легкий способ заработка. Нам здесь будет предложено просматривать определенное время сайты по которым система нас направляет. Есть два вида серфинга - ручной и автоматический. Оплата на автоматическом серфинге производится на ваш кошелек автоматически при ручном способе вам предложат в конце просмотра сайта ввести капчу.

Чтение писем - немного дороже чем серфинг. Оплачиваемые письма будут приходить вам с регулярностью в 2-10 писем в сутки и будут сохраняться на вашем аккаунте до их прочтения, или же до окончания рекламной кампании рекламируемого проекта. Оплата за несколько секунд времени 10-30 секунд составляет около 0,002$ и выше. По умолчанию рассылка писем производится в автоматическом режиме, но если пользователь забросил аккаунт и не заходит на сайт продолжительное время, больше 30 дней, то рассылка писем прекратится. Но эту рассылку можно в любое время возобновить зайдя в ваш аккаут и произведя определенные настройки. Для этого нужно будет в настройках ввести пароль для продолжения операции по возобновлению рассылки.

Статьи - более высокооплачиваемый способ заработка на почтовиках, вам будет предложено писать и продавать свои статьи.

Задания - все предложенные задания разные по сложности и оплате. Советую начать с более простых заданий, пока не вникните в суть, не бойтесь ошибаться опыт придет со временем. Заданий на почтовых спонсорах множество, и отличаются как различием цен так и тематикой. Цена за выполнение заданий от одного цента и до пределов которые сам рекламодатель может себе позволить. Конечно самые дорогие задания это регистрация с активностью. Задания можно пропустить через фильтр и получить только тот список который вам более подходит для выполнения. Есть как одноразовые, там и многоразовые - задание которые вы сможете добавить в избранные(для более быстрого поиска) и выполнять до тех пор пока рекламодатель не снимет задание с сайта. Так же есть система рейтинга и комментариев, это будет давать некоторые преимущества для исполнителя.

Я уверен что со временем вы научитесь выполнять задания очень быстро, главное набить руку на их выполнении и вы будете зарабатывать стабильно и много, в будущем можно задуматься и над приобретением рефералов.

Рефералы - люди которых вы пригласили для работы в системе. В каждой системе есть оригинальная реф. ссылка сгенерирована почтовым спонсором, переходя по которой человек становится вашим рефом. Вам будет начисляться 10% от заработанных за выполнение заданий на почтовике рефералом первого уровня. Те люди которых пригласить ваш реферал будут вам тоже приносить процентный доход, но уже поменьше. Сами понимаете чем больше у вас будет рефералов, тем больше вы будете получать прибыли с почтового спонсора пассивно. Свою реферальну ссылку вам будет предложено получить в разделе "Ваши партнеры" сразу после регистрации на сайте.

Купля/Продажа кредитов - на почтовике и есть такая возможность заработка как продажа, или покупка кредитов, здесь будет возможность заработать на разнице курсов продаж.

Подробнее как и куда инвестировать.

Заработок в интернете без вложений.

• Нравитса 2

Поделиться сообщением

Поделиться

Я НА WMMAIL уже 8 лет, работает четко, заданий много, платит давно и стабильно, впечатления от работы только положительные, работать легко , зрабатывать реально, множество доступных и разных заданий делает величину вашего зароботка ограниченой только вашим желанием работать .

Поделиться сообщением

Поделиться

Раньше я не верил, что в интернете вообще можно как то заработать, но потом мне посоветовали посетить сайт "WMMAIL". Сначала я отнесся к этому скептически и даже посмеялся, но спустя уже 1 день я заработал доллар на заданиях и письмах. Честно говоря я потратил достаточно мало времени на то, чтоб заработать такую сумму.

Я считаю что "WMMAIL" хороший сайт для подработки, чтоб заиметь лишнюю копейку. И задания там достаточно легкие, а вот серфинга мало.

На сколько я знаю, сайт уже работает 12 лет и исправно выплачивает выводимые деньги, так что ему можно доверять.

Поделиться сообщением

Поделиться

На WMmail.ru я всего полгода.Когда есть свободная минутка я на этом сайте зарабатываю денюжку.Пока деньги не большие ,но с каждым месяцем я получаю все больше и больше.И это в свободное от основной работы время.Сначала я не верил , но потом я понял что сайт реально платит нормальные бабки.Советую всем!

Поделиться сообщением

Поделиться

Wmmail-лучший сайт для заработка!Я считаю его лучшим почтовиком в рунете,хорошо набирается рейтинг,даже при отсутствии рефералов,масса заданий на любой вкус,подтверждения заданий всего 5 дней,если рекламодатель сам не подтвердил!На Сеоспринт,к примеру,нужно 10 дней ждать с какой-то радости.Платит в долларах,что очень удобно и выгодно!Живу в Украине и курс рубля у нас очень низкий,поэтому Wmmail для меня идеальный сайт.Есть,конечно,такой минус как нехорошие рекламодатели и это ещё мягко сказано!Специально не подтверждают задания или создают заранее невыполнимые задания.Но всё равно Wmmail-лучший и по стабильности выплат и по количеству работы на сайте!

Поделиться сообщением

Поделиться

Уже 2 года я работаю на этом сайте - надежнее работы в интернете я еще не встречала ! Заработок зависит только от вашей активности и трудолюбия . Закончились письма ,зарабатывай на решении задач ,а их - огромное количество !!! И еще масса вариантов заработка ,до конца мной еще не использованных .РЕКОМЕНДУЮ !!!

Поделиться сообщением

Поделиться

Я на ВМмаил уже больше года. Заработки может и не большие, но для мамашки в декрете вариантов подработки не так много. В основном стараюсь делать задания, за них платят намного больше, чем за серфинг. Задания попадаются разные, начиная с простых голосовалок и лайков и до написания отзывов или тестирования игр, от 1 цента до нескольких баксов. Выплаты приходят быстро, пока все нравится

Поделиться сообщением

Поделиться

Ну что сказать по этой теме.. Сам работаю там , не скажу что нравится. Вернее даже совсем не нравится. Но все равно по немногу работаю раз уж зарегистрирован.

Основные причины почему не нравится это..

Оплата в долларах. Не хилая Комиссия при выводе. Мало заданий, в основном неделями висят старые задания. Практический не вижу сёрфинга, хоть я и не занимаюсь серфингом.

Плюс дурацкие правила, связанные с выводом средств.

Почему мне не нравятся оплата в долларах, да потому фу мне их потом все равно менять на рубли, а это тоже комиссия. И того две комиссии, при выводе и при обмене. Поэтому для Российских буксов все же предпочтительны рубли.

Скоро наверняка следуя

стадному чувству, воткнут при входе и re капчу, (нынче все кому не лень считают своим долгом установить это убожество) и тогда пользователей и заданий станет еще меньше. Знаю по примеру сеоспринт, до установки

этой убогой капчи, количество страниц в разделе 'Только регистрация' было от ста

и выше. После установки капчи количество страниц упало до 70-ти и меньше. Это не потому что отсеялись роботы и .т.д, а

потому что люди которые до сих пор висят на симбиан, просто на просто не могут войти.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Я не давно hf,jnf. на Wmmmail.Ничего плохого сказать про этот сервис не могу.Заработок не большой но стабильный.Очень много заданий.Писем с начало маловато,но если ты заходишь часто то и писем становится всё больше.Так же плюс сайта в том,что ты на нём зарабатываешь в долларах,а это не маловажно.Естественно сайт заинтересует так же и рекламодателей так как на нём большие возможности в раскрутке своих сайтов.Не давно на  Wmmmail стало доступно вывод денег на яндекс.деньги и на телефон.так что регистрируемся и зарабатываем.Удачи!

Поделиться сообщением

Поделиться

Я впервые попал на Wmmail шесть лет назад. Очень многие, и я в том числе считают этот почтовик лучшим, и небезосновательно. Ведь здесь можно зарабатывать доллары. После скачка доллара в три раза количество заданий на буксе значительно уменьшилось. И это, конечно, огорчает. Ведь раньше я запросто зарабатывал 1 - 2 доллара в день, сейчас это сделать немного труднее.

Поделиться сообщением

Поделиться

Недавно при поиске в интернете наткнулся на сайт wmmail.ru мне понравилось и я зарегистрировался, от меня  5 баллов. Всем советую.

Поделиться сообщением

Поделиться

Живу я на вмейле уже третий год-это самый лучший букс на котором работала.Зараз там напряг с хорошим заработком,но ещё в том году когда Гоша не банил рекламодателей,я там зарабатывала очень хорошие деньги.Сейчас кризис и нет там кликовых заданий хоть можно заработать на социальных сетях и на регистрациях!Надеюсь рекламодателей скоро больше станет и будем снова рубать деньги)

Поделиться сообщением

Поделиться

Советую тем у кого руки растут от куда надо и хоть не много работает голова.

Работаю с Wmmail не так уж и давно. Но из многих сайтов с которыми я работал раньше считаю его одним из самых лучших.

Обмана нет. Выплаты вовремя, для тех кто хочет заработать сразу миллионы не сюда, а кто интересуется по чуть-чуть, но всегда самое оно.

Регистрируйтесь работать и не пожалеете.

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.