Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

navigator

Госпошлины со скидкой 30% на портале Госуслуг через WebMoney

Рекомендованные сообщения

С 2017 года все участники системы WebMoney могут оплатить пошлины на государственные услуги со скидкой 30%. Для этого нужно подать заявление на услугу через портал Госуслуг, затем выбрать безналичный способ оплаты госпошлины (электронный кошелек, WebMoney).

Если условия соблюдены, то пользователь получаете скидку на любую госпошлину и заплатит, например, вместо 2000, только 1400 рублей за выдачу национального водительского удостоверения; не 3500, а 2450 рублей за оформление загранпаспорта.

Оплачивать госпошлины со скидкой можно до 1 января 2019 года.

Поделиться сообщением

Поделиться

Новость отличная и была воспринята лично мной с большим энтузиазмом! Вот до этого вроде бы никакой нужды для себя не видел в регистрации на портале госуслуг, но сэкономить на оформлении загранпапорта нового поколения аж тысячу рублей!  Срочно зарегаться - овчинка выделки стОит! Сказано - сделано. но... увы и ах! У нас в нижегородской области ( как в других регионах - не знаю), оплата на сайте госуслуг что через WEBmoney, что по картам, что с банковских счетов - пока невозможна... Кто там воду мутит, выяснить не удалось. Технические причины вряд ли имеют место - пошлину я заплатил с карты Сбера по указанным в квитанции реквизитам, но 3500 рублей, а вовсе не 2450... Было это в конце февраля.

Интересно, может уже кто-либо после меня таки воспользовался обещанной льготой?

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.