Перейти к содержанию
navigator

Госпошлины со скидкой 30% на портале Госуслуг через WebMoney

Рекомендуемые сообщения

С 2017 года все участники системы WebMoney могут оплатить пошлины на государственные услуги со скидкой 30%. Для этого нужно подать заявление на услугу через портал Госуслуг, затем выбрать безналичный способ оплаты госпошлины (электронный кошелек, WebMoney).

Если условия соблюдены, то пользователь получаете скидку на любую госпошлину и заплатит, например, вместо 2000, только 1400 рублей за выдачу национального водительского удостоверения; не 3500, а 2450 рублей за оформление загранпаспорта.

Оплачивать госпошлины со скидкой можно до 1 января 2019 года.

Поделиться сообщением

Новость отличная и была воспринята лично мной с большим энтузиазмом! Вот до этого вроде бы никакой нужды для себя не видел в регистрации на портале госуслуг, но сэкономить на оформлении загранпапорта нового поколения аж тысячу рублей!  Срочно зарегаться - овчинка выделки стОит! Сказано - сделано. но... увы и ах! У нас в нижегородской области ( как в других регионах - не знаю), оплата на сайте госуслуг что через WEBmoney, что по картам, что с банковских счетов - пока невозможна... Кто там воду мутит, выяснить не удалось. Технические причины вряд ли имеют место - пошлину я заплатил с карты Сбера по указанным в квитанции реквизитам, но 3500 рублей, а вовсе не 2450... Было это в конце февраля.

Интересно, может уже кто-либо после меня таки воспользовался обещанной льготой?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу