Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Владимир45

Есть ли выгода в инвестировании куда либо?

Рекомендованные сообщения

Свое свободное время провожу в интернете, и все чаще меня посещает мысль, а правда ли что можно зарабатывать инвестируя в интернете, ведь на разных инвест форумах, комментарии различных участников так разнятся, что уже и не знаю кому верить, кому нет. Одни говорят что с успехом инвестируют в различные проекты и получают не плохие дивиденды, другие просто кричат, не инвестируй обманут, в интернете одно лоховство да обман. Как быть, кто развеет мои сомнения?

Поделиться сообщением

Поделиться

То что в интернете много мошенников - факт. Но и достойные проекты где можно заработать тоже есть!просто их нужно искать, мониторить, пробовать вкладывать. Вот у меня удачный опыт инвестирования в интернет проект, я один раз вложилась и вот уже почти полгода получаю доход, стабильно и без потерь. А те кто кричат что лоховство и обман - скорее всего поддались своей жадности, и купились на громкие обещания, и большие проценты дохода, от чего пострадали, потеряв свои деньги. Если правильно подобрать проект - потерь будет меньше. Но риски остаются всегда, мы лишь можем минимизировать их выбрав правильный проект.

• Нравитса 2

Поделиться сообщением

Поделиться

В интернете есть действительно много хороших проектов, которые дают возможность зарабатывать на инвестициях. Но самое главное - найти такой проект. Я зарабатываю сейчас на экономических играх. Нашла хороший проект, который стабильно платит без баллов и ограничений на вывод  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поделиться

Канешно есть, например мне нужен инвестор который готов вложить 1.2 млн.руб на срок 3,4 месяца, проект я закончил примерно на 75%, сделка пройдет в виде того что инвестор приобретет в московской компании 20% доли и у него в дальнейшем будет возможность перепродажи с выгодой в 50-80%.v97@rambler.ru   почта для связи

Поделиться сообщением

Поделиться

abc-investor.ru отличный сайт для инвестиций 

Поделиться сообщением

Поделиться

Я даже не поверил сперва своему брату, когда он рассказал мне об акциизолото.рф. Акции в добычу золотой руды по столь выгодной цене, отличные перспективы минимум на десяток лет вперёд

Поделиться сообщением

Поделиться

Я согласна,что в интернете сейчас много мошенников, но надо быть более внимательными, проверять ,читать отзывы и т.д.Возможно среди ваших друзей или знакомых есть смельчаки,которые занимаются инвестированием куда либо,проконсультируйтесь с ними и вперед,если конечно же у вас есть эти инвестирования.Встречаясь с одноклассниками,я даже и не удивилась,когда узнала ,что у нас есть свои такие ребята,которые всегда были "бедовыми"мальчишками и теперь живут на проценты от прибыли.Так что дерзайте,только с умом!

Поделиться сообщением

Поделиться

Как по мне, выгодней всего вкладывать в ювелирку. Спрос не падает, поэтому это стабильный доход. Главное найти компанию, которая подойдет вам условиями. Я вкладываю через МПО Доходный дом. Выбрал программу на год. Сейчас доход 36% годовых. Дома лежит сертифицированный бриллиант в качестве гарантии. Меня устраивает полностью.

Поделиться сообщением

Поделиться

Есть. Инвестировать нужно в нефть. Тогда не останешься в убытке.

Поделиться сообщением

Поделиться

Для обычного человека лучше инвестирование это конечно же депозит, а кто уже как говориться шарит..тому можно и по пробовать облигации..так же игра на акциях..но тот уже , чтобы сильно не рисковать надо начинать с без рисковых акций.Так же можно вложить в новостройки...где нам предлагают выгодные условии

Поделиться сообщением

Поделиться

А какие акции без риска?

Поделиться сообщением

Поделиться

Вот управляющий. Торгует на форекс. У него проект отдельный в интеренете есть. За 2 квартал 2017 года начислил 12%  от депозита.  Вроде компенсировать обещает в случае банкротства собственные средства участников!

https://vk.com/bestksm

Изменено пользователем Finbest

Поделиться сообщением

Поделиться

Думаю инвестиции это лучший заработок

Поделиться сообщением

Поделиться

Как вы думаете, можно ли рассматривать ставки на спорт, как инструмент инвестирования и что значит зеркало 1xbet?  http://bookmakersbet.ru/xbetzerkalo т.е почему зеркало? Типа клон, что ли? Хочу  попробовать сделать ставки на футбол и баскетбол. Еще попробовать стратегию вилок. Раньше делал ставки оффлайн, а вот через интернет еще не приходилось.

Поделиться сообщением

Поделиться

инвестиции куда-либо - это че фонд такой? 

Поделиться сообщением

Поделиться

А про какой вы риск говорите, если все делать с умом? Если все правильно делать то, естественно и все нормально будет. Вот вам и рецепт, в добавок скажу, что вы вот тут https://football-prognozi.ru/vse-pro-stavki-na-sport/mozhno-li-zarabatyvat-v-bk смотрите прогнозы думаю вам будет интересно.

Изменено пользователем lhrgzvcub

Поделиться сообщением

Поделиться

Прогнозы это конечно хорошо, но для нормальной игры, нужно выбирать хорошуб контору. Желательно легальную, так будете хоть как-то защищены и в случае чего сможете отбратиться в соответствующие органы. Благо легальных контор сейчас хватает, читаете отзывы, обзоры и выбираете ту которая по душе) мне в свое время тут понрравились обзоры и отзывы https://betonmobile.ru/legalnye-bukmekerskie-kontory

Поделиться сообщением

Поделиться

я как доп заработок использую ставки на спорт, но подхожу с умом, все началось с моей любви к футболу, потом начал изучать как делать ставки и что это вообще такое, сейчас даже сам пишу прогнозы, ну и естественно ставлю, новичкам рекомендовал бы изучить инфу (ссылка реферальная,  убрана администрацией как спам), все понятно и четко изложено.

На этом сате я получил максимум знаний для того что бы успешно начать ставить!

Поделиться сообщением

Поделиться

Смотря какие инвестиции а так дело стоящее конечно

Поделиться сообщением

Поделиться

Хочу представить Вам сайт, на котором можно почитать о разновидностях вложений денежных средств. Заходим и изучаем - https://i-schet.ru/

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.