Перейти к содержанию
Проект Vsem Money
Владимир45

Есть ли выгода в инвестировании куда либо?

Рекомендуемые сообщения

Свое свободное время провожу в интернете, и все чаще меня посещает мысль, а правда ли что можно зарабатывать инвестируя в интернете, ведь на разных инвест форумах, комментарии различных участников так разнятся, что уже и не знаю кому верить, кому нет. Одни говорят что с успехом инвестируют в различные проекты и получают не плохие дивиденды, другие просто кричат, не инвестируй обманут, в интернете одно лоховство да обман. Как быть, кто развеет мои сомнения?

Поделиться сообщением

Fox91    8

То что в интернете много мошенников - факт. Но и достойные проекты где можно заработать тоже есть!просто их нужно искать, мониторить, пробовать вкладывать. Вот у меня удачный опыт инвестирования в интернет проект, я один раз вложилась и вот уже почти полгода получаю доход, стабильно и без потерь. А те кто кричат что лоховство и обман - скорее всего поддались своей жадности, и купились на громкие обещания, и большие проценты дохода, от чего пострадали, потеряв свои деньги. Если правильно подобрать проект - потерь будет меньше. Но риски остаются всегда, мы лишь можем минимизировать их выбрав правильный проект.

• Like 2

Поделиться сообщением

Vanilla    9

В интернете есть действительно много хороших проектов, которые дают возможность зарабатывать на инвестициях. Но самое главное - найти такой проект. Я зарабатываю сейчас на экономических играх. Нашла хороший проект, который стабильно платит без баллов и ограничений на вывод  :rolleyes:

Поделиться сообщением

nwudeo    0

Канешно есть, например мне нужен инвестор который готов вложить 1.2 млн.руб на срок 3,4 месяца, проект я закончил примерно на 75%, сделка пройдет в виде того что инвестор приобретет в московской компании 20% доли и у него в дальнейшем будет возможность перепродажи с выгодой в 50-80%.v97@rambler.ru   почта для связи

Поделиться сообщением

marvmarv    0

Я даже не поверил сперва своему брату, когда он рассказал мне об акциизолото.рф. Акции в добычу золотой руды по столь выгодной цене, отличные перспективы минимум на десяток лет вперёд

Поделиться сообщением

tima2016    0

Я согласна,что в интернете сейчас много мошенников, но надо быть более внимательными, проверять ,читать отзывы и т.д.Возможно среди ваших друзей или знакомых есть смельчаки,которые занимаются инвестированием куда либо,проконсультируйтесь с ними и вперед,если конечно же у вас есть эти инвестирования.Встречаясь с одноклассниками,я даже и не удивилась,когда узнала ,что у нас есть свои такие ребята,которые всегда были "бедовыми"мальчишками и теперь живут на проценты от прибыли.Так что дерзайте,только с умом!

Поделиться сообщением

Slava    0

Как по мне, выгодней всего вкладывать в ювелирку. Спрос не падает, поэтому это стабильный доход. Главное найти компанию, которая подойдет вам условиями. Я вкладываю через МПО Доходный дом. Выбрал программу на год. Сейчас доход 36% годовых. Дома лежит сертифицированный бриллиант в качестве гарантии. Меня устраивает полностью.

Поделиться сообщением

Bsod    0

Есть. Инвестировать нужно в нефть. Тогда не останешься в убытке.

Поделиться сообщением

buzartik99    0

Для обычного человека лучше инвестирование это конечно же депозит, а кто уже как говориться шарит..тому можно и по пробовать облигации..так же игра на акциях..но тот уже , чтобы сильно не рисковать надо начинать с без рисковых акций.Так же можно вложить в новостройки...где нам предлагают выгодные условии

Поделиться сообщением

Finbest    0

Вот управляющий. Торгует на форекс. У него проект отдельный в интеренете есть. За 2 квартал 2017 года начислил 12%  от депозита.  Вроде компенсировать обещает в случае банкротства собственные средства участников!

https://vk.com/bestksm

Изменено пользователем Finbest

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти