Перейти к содержанию
faste92

Инвестирование - с чего начать?

Рекомендуемые сообщения

Инвестировать в интернете для меня это как запустить космический корабль аборигенам, это новое для меня направление. Кто по опытнее подскажите где, что и как нужно начинать? Как это происходит в реалии, где искать проекты в которые можно выгодно инвестировать свои деньги с минимальными рисками конечно же? Вопросов как у младенца много, а ответов мало, хотелось бы найти наставника который бы рассказал и разложил все по полочкам))

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Чтобы начать в интернете инвестирование надо сначала взвесить все за и против, разобраться чего именно вы хотите. Так как новички бросающиеся сразу в омут с головой в любой первый попавший проект, поверив в красивую рекламу, как правило только теряют деньги. Побольше общайтесь на эту тему с более опытными людьми на форумах по заработку в интернете, анализируйте, пробуйте ведь как известно под лежачий камень вода не течет.

Читайте темы:

Как инвестировать правильно?

Пассивный заработок.

Поделиться сообщением

сколько нужно денег что бы инвестировать с прибылью? Одно время инвестировала в себя,окончила универ,толку ноль... сейчас учусь на разных онлайн курсах

,приносят копейки которые ни разу еще и не сняла...ищу себя... Возможно есть дельные советы, жду предложений.

Поделиться сообщением

Хотите зарабатывать 400-500 рублей в день.? Тогда эта игра для тебя!!

super-fermer

Поделиться сообщением

Куда лучше инвестировать новичку и сколько? 

Ведь новички могут заработать только с минимума или пробывать без начального капитала.

Сам пробывал но сайт закрывался.

Теперь опасно может кто даст дельны совет новичку.

Поделиться сообщением

BRC - предоставляет пользователям сайта, возможность объективной оценки Российских компаний в простой и удобной форме, с возможностью поиска по названию компании, ОГРН, ИНН или ФИО руководителя. Пользователи сайта, могут ознакомиться с товарными предложения, тендерной историей и партнерскими связями интересующей компании, задать вопрос представителю компании и получить нужную информацию в удобной форме.

https://business-rating.company

Поделиться сообщением

Привет всем, ну что я могу сказать на эту тему, у меня есть некий опыт в инвестировании, в свое время инвестировал в памм счета ( Я думаю сейчас многие уже знают что это такое.) занимался этим наверное год и не с одной компанией! Получил где-то за этот год где-то +90% от суммы. На счет безопасности отвечу так, ни где нет гарантий что завтра вы не прогорите!!! И не важно будь то даже реальный бизнес, тут главное чувствовать и вовремя выйти, без всяких сожалений и а может еше подержать немного)))) чувствуете, видите что что-то не то выодите. И не держите все средства в одном месте! Разпределяйте по мере рискованности)) Удачи!)

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Как по мне надежные инвестиции те, которые хоть как-то контролируются законодательством. Пока из таких мне известно только p2p кредитование. Почему? Потому что заемщик предоставляет полную информацию и документацию о себе, и заключает договор с p2p  сервисом. Более того в случае невозврата сервис передает дело коллекторам, и хоть их действия все больше ущемляются законом, все же это упрощает возврат долга. За границей эта система очень развита, у нас к сожалению представлена всего парой проектов. Жду ваших ответов и отзывов по работе с p2p.

Поделиться сообщением

Хочу вам предложить уникальный проект Финансовой взаимопомощи
http://reff4you.ru/
Наши преимущество:
Мы не накапливаем деньги участников, все операции происходят моментально и автоматически между самими участниками.
Нет кодов протекции, сервис сам контролирует взаимопомощь.
Сервис дарит свободных рефералов всем пользователям которые активировали минимум 1 LEVEL.
Партнерская программа 7 уровней.
Выплачиваем прибыль сразу на кошелек.
Простой интерфейс и полная статистика.
Отзывчивая администрация +ЧАТ онлайн.

Поделиться сообщением

ну если брать сферу инвестиций как форекс, то могу посоветовать сайт https://bigaforex.com/ находишь по отзывам лучшего для тебя брокера, учишься, тренируешься, зарабатываешь. У многих обучалки есть, главное желание разобраться

Поделиться сообщением

Я вложил 50000 в IVY Group. Точнее отдал им деньги в доверительное управление. Получаю хороший процент от такой торговли. Сам пытаюсь торговать. Планирую к ним же записаться на курсы обучения. Тем более, очень уж у них хвалят вебинары живой торговли.

Поделиться сообщением

В 25.12.2016 в 19:10, lopster сказал:

Привет всем, ну что я могу сказать на эту тему, у меня есть некий опыт в инвестировании, в свое время инвестировал в памм счета ( Я думаю сейчас многие уже знают что это такое.) занимался этим наверное год и не с одной компанией! Получил где-то за этот год где-то +90% от суммы. На счет безопасности отвечу так, ни где нет гарантий что завтра вы не прогорите!!! И не важно будь то даже реальный бизнес, тут главное чувствовать и вовремя выйти, без всяких сожалений и а может еше подержать немного)))) чувствуете, видите что что-то не то выодите. И не держите все средства в одном месте! Разпределяйте по мере рискованности)) Удачи!)

полностью согласна, можно как и заработать в реальном и в интернете, так и прогореть в обоих случаях. нужно разобраться в множестве разных факторов.

Поделиться сообщением

Не имея знаний, опыта и не имея особого чутья заработать инвестируя вряд ли выйдет. Скорее всего человек погорит. В большинстве инвестиций о которых идет речь в интернете могут дать прибыль, но главное вовремя с них соскочить и забрать свои деньги.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Стоит ли вкладываться в народные ОФЗ? Читал мнения что они доходнее https://alpari.com/ru/analytics/reviews/securities/21913_21092017/адов

Изменено пользователем Долматинец

Поделиться сообщением

Ну как... начать и получать опыт. Только конечно не в омут с головой. 

Поделиться сообщением

Не спеша нужно начинать! Для начала выбрать проект куда инвестировать, почитать за него всевозможные обзорники и отзывы. Главное инвестируйте только свободные деньги и будет вам счастье!

Поделиться сообщением

30 минут назад, PROFITMANY сказал:

Не спеша нужно начинать! Для начала выбрать проект куда инвестировать, почитать за него всевозможные обзорники и отзывы. Главное инвестируйте только свободные деньги и будет вам счастье!

Согласен инвестировать (особенно в высокорисковые инструменты) нужно только те деньги которые не боитесь потерять, а в случае потери денег  - это не отразится отрицательно на качестве вашей жизни и жизни ваших родных. Так же ни в коем случае не инвестируйте заемные деньги. Нюансов много лучше учиться на ошибках других людей))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу