Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

faste92

Инвестирование - с чего начать?

Рекомендованные сообщения

Инвестировать в интернете для меня это как запустить космический корабль аборигенам, это новое для меня направление. Кто по опытнее подскажите где, что и как нужно начинать? Как это происходит в реалии, где искать проекты в которые можно выгодно инвестировать свои деньги с минимальными рисками конечно же? Вопросов как у младенца много, а ответов мало, хотелось бы найти наставника который бы рассказал и разложил все по полочкам))

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Чтобы начать в интернете инвестирование надо сначала взвесить все за и против, разобраться чего именно вы хотите. Так как новички бросающиеся сразу в омут с головой в любой первый попавший проект, поверив в красивую рекламу, как правило только теряют деньги. Побольше общайтесь на эту тему с более опытными людьми на форумах по заработку в интернете, анализируйте, пробуйте ведь как известно под лежачий камень вода не течет.

Читайте темы:

Как инвестировать правильно?

Пассивный заработок.

Поделиться сообщением

Поделиться

сколько нужно денег что бы инвестировать с прибылью? Одно время инвестировала в себя,окончила универ,толку ноль... сейчас учусь на разных онлайн курсах

,приносят копейки которые ни разу еще и не сняла...ищу себя... Возможно есть дельные советы, жду предложений.

Поделиться сообщением

Поделиться

Хотите зарабатывать 400-500 рублей в день.? Тогда эта игра для тебя!!

super-fermer

Поделиться сообщением

Поделиться

Куда лучше инвестировать новичку и сколько? 

Ведь новички могут заработать только с минимума или пробывать без начального капитала.

Сам пробывал но сайт закрывался.

Теперь опасно может кто даст дельны совет новичку.

Поделиться сообщением

Поделиться

BRC - предоставляет пользователям сайта, возможность объективной оценки Российских компаний в простой и удобной форме, с возможностью поиска по названию компании, ОГРН, ИНН или ФИО руководителя. Пользователи сайта, могут ознакомиться с товарными предложения, тендерной историей и партнерскими связями интересующей компании, задать вопрос представителю компании и получить нужную информацию в удобной форме.

https://business-rating.company

Поделиться сообщением

Поделиться

Привет всем, ну что я могу сказать на эту тему, у меня есть некий опыт в инвестировании, в свое время инвестировал в памм счета ( Я думаю сейчас многие уже знают что это такое.) занимался этим наверное год и не с одной компанией! Получил где-то за этот год где-то +90% от суммы. На счет безопасности отвечу так, ни где нет гарантий что завтра вы не прогорите!!! И не важно будь то даже реальный бизнес, тут главное чувствовать и вовремя выйти, без всяких сожалений и а может еше подержать немного)))) чувствуете, видите что что-то не то выодите. И не держите все средства в одном месте! Разпределяйте по мере рискованности)) Удачи!)

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Как по мне надежные инвестиции те, которые хоть как-то контролируются законодательством. Пока из таких мне известно только p2p кредитование. Почему? Потому что заемщик предоставляет полную информацию и документацию о себе, и заключает договор с p2p  сервисом. Более того в случае невозврата сервис передает дело коллекторам, и хоть их действия все больше ущемляются законом, все же это упрощает возврат долга. За границей эта система очень развита, у нас к сожалению представлена всего парой проектов. Жду ваших ответов и отзывов по работе с p2p.

Поделиться сообщением

Поделиться

Хочу вам предложить уникальный проект Финансовой взаимопомощи
http://reff4you.ru/
Наши преимущество:
Мы не накапливаем деньги участников, все операции происходят моментально и автоматически между самими участниками.
Нет кодов протекции, сервис сам контролирует взаимопомощь.
Сервис дарит свободных рефералов всем пользователям которые активировали минимум 1 LEVEL.
Партнерская программа 7 уровней.
Выплачиваем прибыль сразу на кошелек.
Простой интерфейс и полная статистика.
Отзывчивая администрация +ЧАТ онлайн.

Поделиться сообщением

Поделиться

ну если брать сферу инвестиций как форекс, то могу посоветовать сайт https://bigaforex.com/ находишь по отзывам лучшего для тебя брокера, учишься, тренируешься, зарабатываешь. У многих обучалки есть, главное желание разобраться

Поделиться сообщением

Поделиться

Я вложил 50000 в IVY Group. Точнее отдал им деньги в доверительное управление. Получаю хороший процент от такой торговли. Сам пытаюсь торговать. Планирую к ним же записаться на курсы обучения. Тем более, очень уж у них хвалят вебинары живой торговли.

Поделиться сообщением

Поделиться

В 25.12.2016 в 19:10, lopster сказал:

Привет всем, ну что я могу сказать на эту тему, у меня есть некий опыт в инвестировании, в свое время инвестировал в памм счета ( Я думаю сейчас многие уже знают что это такое.) занимался этим наверное год и не с одной компанией! Получил где-то за этот год где-то +90% от суммы. На счет безопасности отвечу так, ни где нет гарантий что завтра вы не прогорите!!! И не важно будь то даже реальный бизнес, тут главное чувствовать и вовремя выйти, без всяких сожалений и а может еше подержать немного)))) чувствуете, видите что что-то не то выодите. И не держите все средства в одном месте! Разпределяйте по мере рискованности)) Удачи!)

полностью согласна, можно как и заработать в реальном и в интернете, так и прогореть в обоих случаях. нужно разобраться в множестве разных факторов.

Поделиться сообщением

Поделиться

Не имея знаний, опыта и не имея особого чутья заработать инвестируя вряд ли выйдет. Скорее всего человек погорит. В большинстве инвестиций о которых идет речь в интернете могут дать прибыль, но главное вовремя с них соскочить и забрать свои деньги.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Стоит ли вкладываться в народные ОФЗ? Читал мнения что они доходнее https://alpari.com/ru/analytics/reviews/securities/21913_21092017/адов

Изменено пользователем Долматинец

Поделиться сообщением

Поделиться

Ну как... начать и получать опыт. Только конечно не в омут с головой. 

Поделиться сообщением

Поделиться

Не спеша нужно начинать! Для начала выбрать проект куда инвестировать, почитать за него всевозможные обзорники и отзывы. Главное инвестируйте только свободные деньги и будет вам счастье!

Поделиться сообщением

Поделиться

30 минут назад, PROFITMANY сказал:

Не спеша нужно начинать! Для начала выбрать проект куда инвестировать, почитать за него всевозможные обзорники и отзывы. Главное инвестируйте только свободные деньги и будет вам счастье!

Согласен инвестировать (особенно в высокорисковые инструменты) нужно только те деньги которые не боитесь потерять, а в случае потери денег  - это не отразится отрицательно на качестве вашей жизни и жизни ваших родных. Так же ни в коем случае не инвестируйте заемные деньги. Нюансов много лучше учиться на ошибках других людей))

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.