Перейти к содержанию
Prepod

Опыт инвестирования в ПАММ счета

Рекомендуемые сообщения

Как для меня то инвестирование в ПАММ счета произвело положительное мнение. Хотя и много раз нагревался на деятельности с ПАММ счетами, потерял не мало средств в брокерской системе, но деятельность свою не заканчиваю. В данный момент инвестирую в относительно стабильных управляющих на самых крупных площадках и получаю доходность около 60% в год. Хочется поднять свои показатели Какой опыт инвестирования в памм счета имеется у пользователей различных форумов? Думаю, что начинающим инвесторам будет интересно почитать историю инвестирования от практиков.

Поделиться сообщением

Как выбрать инвестиции в ПАММ-счета и сколько же там можно заработать? Жду ваши предложения, отзывы

Поделиться сообщением

Прибыль конечно же будет зависеть только от вас самих, а чтобы начать реально зарабатывать там, то нужно опыта набираться и досконально всё изучать иначе не получиться.

Поделиться сообщением

Как выбрать инвестиции в ПАММ-счета и сколько же там можно заработать? Жду ваши предложения, отзывы

Ваша прибыль зависит от суммы, которую вы инвестировали. и управляющие, в которых вы решили инвестировать. Вы получаете определенный процент от суммы, которую вы вложили в управляющих, также и от того, каких управляющих вы выбрали для инвестирования.

Поделиться сообщением

Здесь главное что прибыль зависит от размера инвестиций, да и ПАММ счета расcчитаны на длительные сроки, это вам не какой то HYIP ))

Поделиться сообщением

интересно не пробовал, но по навальной инфе и росту этой криптовалюты, невольно начинаешь задумываться, нужно как то попробовать себя в этом направлении))

Поделиться сообщением

Был у меня опыт инвестирования в ПАММ-счета , на одном из крупных сайтов в этой сфере - Альпари. Внимательно посмотрел топ, и выбрал управляющего, доходность он показывал солидную. На пробный период закинул сто долларов, заводил через вебмани, начал ждать прибыли, прошло около 2 месяцев, счет ушел в минус , и причем так солидно. Немного огорчил меня такой поворот событий, что решил просто вкладывать в топ-20, более безопасней.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу