Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

kniga1.jpg

Я бы посоветовал для начала найти человека который уже инвестирует в какой то проект, понаблюдать за его деятельностью, пообщаться(опытные и удачные рефереры всегда с удовольствием общаются с потенциальными рефералами ведь это и в их интересах) и если убедитесь что этот человек действительно может стать вашим наставником, то вперед.

Только такой подход к началу инвестирования будет верным для новичков, но ни в коем случае не СПАМ где какой то пройдоха скинул ссылку и вы сразу же ныряете туда с головой, а за частую такие спамеры даже не инвестируют в проект и для них не интересно платит он или нет, он просто тупо регистрируется на различных проектах и спамит реф. ссылками где попало, а потом собирает рефские с попавших на удочку рефералов. Таких участников не любит ни одна система и при первой же возможности они получают БАН, или блокировку. Да вам я думаю и самим не приятна ситуация когда вы заходите в свой аккаунт в соц. сети, а там куча мусора и спама на вашей стене, или в сообщениях. Делайте выводы сами.

Для многих участников различных инвестиционных проектов очень большой проблемой является приглашение партнеров(рефералов) и у многих выработалась боязнь перед партнерскими программами. Участники зачастую сами готовы инвестировать в тот или иной проект, но перед продвижением и рекламой проектов у них опускаются руки.

А дело в том что для работы в таком направлении необходимо знать и понимать психологию пользователей, здесь ни в коей мере нельзя уговаривать, затаскивать, обещать что либо, так как ни один проект в интернете не даст вам никаких гарантий от потерь ваших инвестиций. И если вам попадается на глаза те люди которые приглашая в проект(какой бы то ни был) дают вам сто процентные гарантии, то можете даже не разглядывать таких участников роли партнеров - это мошенники для которых не важна судьба ваших инвестиций, для них важен лишь процесс заработка на вас как реферале.

Если вы ищите рефералов в сети интернета и хотите что бы вам доверяли, то вы должны показывать это на своем примере своим участием в рекламируемом проекте. Выкладывайте скрины с вашими выплатами на различных инвестиционных форумах, в группах социальных сетей, в блогах, создавайте видео о проекте, высказывайте свое мнение о проекте в который вы приглашаете участников.

Это самые честные варианты продвижения ваших реф. ссылок и когда люди чувствуют что вы действительно честный реферер, они обязательно переходят и регистрируются и присоединяются к вашей комманде в проекте.

Далее если вы хотите зарабатывать на партнерке, необходимо общаться со своими рефералами о своих успехах и неудачах. Если вы будете честны до конца, то я уверен ваш реферал пойдет к вам в комманду в последующие проекты, если первый прогорит. Необходимо пробовать общаться не только со своим спонсором, но и с выше стоящим реферером, таким образом у вас будет более полная поддержка. Так как в основе своей большенство инвестиционных проектов имеют глубокую многоуровневую реф. систему, то нужно поддерживать связь и проводить консультацию на всех уровнях, ведь вы получаете прибыль от каждого уровня и если вы хоть чем то поможете участникам в заработке, то они всегда пойдут за вами - в этом и заключается принцип рефоводства.

Вы никогда не станете успешным если успешным не будет ваш партнер!

Не обещайте никогда что ваш продвигаемый проект "вечный", или "проработает 100 год". Уверяю вас что после первого же провала, вы окажетесь в черном списке у партнеров и возможно получите анти рекламу вас как не честного рефовода в сети.

Так же читайте Заработок на партнерских программах.

Виды рефоводов

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Самый лучший метод привлечения рефов это несомненно свой раскрученный сайт.

Много способов которые нам предлагают в интернете имеют право на жизнь, но ими тоже нужно уметь пользоваться. Например если вы набираете рефов используя соц. сети, минусом может быть тот факт что вас могут быстро и весело заморозить (проверено не однократно на себе в ВК).

Так же не плохо набирать партнеров на форумах, но там тоже есть свои нюансы, реф ссылки можно устанавливать только в свою тему, если будете спамить то вас определенно и быстро забанят.

Не плохо снимать свое видео и выставлять на Ютубе, под видео оставлять свою рефку и если видео будет широко просматриваемое то это так же принесет свои положительные плоды в плане рефов.

Набор рефов через буксы мне не очень понравился, первое что он платный, а второе то что много на буксе людей те которые просто выполняют задания за которые получают вознаграждение. Такие рефы как правило приносят ноль пользы и существуют только как балласт.

Банерная и тизерная реклама тоже мало эффективна если нет своего раскрученного сайта, так как дорого стоит и не всегда окупается доходами с рефералов (тоже испытано).

Поделиться сообщением

Не верь, не бойся не проси! Вот принцип действий в интернете. Я за свою бытность по заработку в инете уже испытал все что только можно попробовать. Пиши в ЛС расскажу как добыть реально рабочих рефов.

Поделиться сообщением

Работа по партнерке сложное дело. Сейчас столько раздающих ссылки, что сложно словить рефералов. Надо как-то отличаться, от других агигататоров. Думаю этот ваш совет самый лучший в данной ситуации:

Если вы ищите рефералов в сети интернета и хотите что бы вам доверяли, то вы должны показывать это на своем примере своим участием в рекламируемом проекте. Выкладывайте скрины с вашими выплатами на различных инвестиционных форумах, в группах социальных сетей, в блогах, создавайте видео о проекте

Это ж мало кто делает, уже наличием скринов можно выделиться, плюс заинтересовать сомневающихся и привлечь их на свою сторону. Ну и дружески общаться с рефералами, не бросать их. Это тоже хороший подход. Я вообще считаю что везде нужно относиться по-человечески, тогда все получится.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

На счет привлечения рефералов с помощью спама я полностью согласен. Этот метод является провальным. Даже если и кто-то клюнет на такое сообщение то доход от него будет нулевым или очень мизерным. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу