Перейти к публикации
Сергей

Заработок на орфографии - мошенническая схема.

Рекомендованные сообщения

Сейчас в интернете куда не плюнь, попадешь на предложение баснословных заработков, и что самое главное при этом вам то и делать ничего не потребуется. Просто вам предложат скачать за умеренную сумму программу которая сделает за вас всю работу.

Давайте рассмотрим пример такого мошенничества, недавно у себя на странице в Facebook увидел рекламку где предлагают заработок на орфографии от 5 000 руб., вам предложат работу по исправлении ошибок в текстах, оплата зависит от размера текста. Но и здесь не все "приятные" сюрпризы, оказывается что и работать то вам не придется, а просто скачать программу которая будет делать все за вас, возникает логический вопрос, за что же платить участникам такие деньги если делать ему ничего не надо?

В начале блога-рекламы заработка http://file-proverka.ru/2 красуется надпись "без вложений"

Screenshot_3.png

Смотрим дальше ищем в чем прикол. Первые деньги вам предлагают получить уже сегодня. За один проверенный и исправленный текст нам предлагают 400-700 руб. в зависимости от размера текста. Для перевода текста их чудо-программой вам понадобится всего 10-15 мин. представляете какие бабки можно заколачивать?))). Смотрим далее, конечно же ожидаемое сообщение о том как Елена Трифонова (это работодатель) которой уже 51 лет, годами искала достойного заработка в интернете, как она бедненькая перепробовала все доступные методы заработка в интернете, выбросила кучу денег на различную литературу и курсы, но все что ей было предложено, не подходило. Далее не буду углубляться так как все стандартно, после многих мучений она наконец то нашла чудо программу и в первый же день заработала на ней 3 500 руб. А на данный момент ежемесячный заработок у нее составляет 200 000 руб. Предлагает вам шанс так же зарабатывать такие деньги, скачав и установив программу у себя на компьютере. Ниже ее фото какая она успешная и купается в деньгах и контакты для связи: trifonova.elen2016@yandex.ru.

Далее как обычно указаны выплаты которые она сделала за месяц, но почему то они уже в два раза больше чем были в описании "обо мне":

Screenshot_5.png

Далее нам предлагают инструкцию по дальнейшим действиям и доход от ваших действий:

Screenshot_2.png

И вот наконец то доходим до истины, если вы помните то предлагаемый заработок в начале прописан был как без вложений, но что мы видим, программа то платная и что бы заполучить ее себе вам необходимо перевести на счет Елены Трифоновой чисто символическую сумму ( по ее мнению) 350 руб. и только тогда вы получите промо код на ее скачивание.

Screenshot_1.png

Я как человек благоразумный не стал испытывать судьбу для покупки лохо-кода, так как на 100% уверен что это развод чистой воды и после перевода денег вы никакой программы не получите, ну и соответственно работы с оплатой с пятьмя нулями спереди конечно тоже нет. Но знаю точно что такие люди которые поверят и отдадут добровольно мошеннице деньги будет много, особенно у тех людей которые только купили компьютер, представление о заработке в интернете у них квадратное, а заработать халявных денег хочется, вот в основном на такую категорию людей и рассчитан данный развод. Возможно эта статья образумит хоть какую то долю людей от ошибки, а значит усилия мои донести истину до людей будут не напрасны.

Друзья если вам нравится цикл тем в которых я делаю разоблачение мошенников, нажимайте в вверху над темой на кнопки с соц. сетями и делитесь с друзьями, пусть как можно больше людей узнает об обманах которые нас ждут в интернете. Спасибо!

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.